Девочка. Родилась 21 jan 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 mar 2009.
Её пригласила Dariya 252. Она привела за собой 64 человек.
Приветствую вас, дарударовцы! Спасибо что посетили мою страничку.
Для начала я расскажу немного о себе:
Меня зовут Анна, живу я в Москве. Я счастливая мама троих деток, а также бабушка двоих внуков.
На Дару-даре я уже давно, еще аж с 2009 года. То покидала дару-дар в связи с занятостью, то в связи с большим количеством ненужных мне вещей снова вспоминала про этот чудесный сайт. Но теперь я бываю на нем гораздо чаще, ведь моя дочка (которую я еще совсем недавно хватала подмышку и бежала на ОВ) уже выросла, и тоже сидит на моем профиле, всячески помогая мне. Как же быстро летит время!
Также Раньше часто бывала на ОВ, но теперь у меня много хлопот по дому и с детьми. В связи с данными обстоятельствами на ОВ бываю редко, да и в основном туда ездит дочка Виктория. Она же и ездит за вещами самовывозом.
А теперь на счет политики дарения
Её, в принципе, и нет вовсе. :)
Дары долго не держу, отдаю приоритет оперативному самовывозу. Если же мой дар пожелает большое количество людей — люблю почитать профили, так легче сделать выбор. Знаю по себе, что когда очень-очень хочется какой-либо дар, и его обещают кому-то другому — не очень весело, поэтому не расстраивайтесь, это нормально, ведь вас много, а дар один :)
Что я желаю?
Пожелать могу все, что душе угодно, чего уж греха таить :)
Но никогда не желаю то, что мне не нужно. У меня и без того дома много всяких вещей, которыми я не пользуюсь почти, но «а вдруг вот понадобиться?».
Еще могу желать вещички для детей, но без слезных комментариев, мол «я-мать-у-меня-10-детей-пять-собак-семь-кошек-2-бабушки-мне-нужно-это-у-меня-ведь-дети-вы-должны-мне-это-дать-ну-пожалуйста» и прочего. Только коротко и по существу.
Но при этом очень люблю дарить. Даже больше, чем получать в дар. Ведь у всех есть ненужные вещи, которые кому-то могут быть действительно нужны, чего же им тогда лежать без дела? Люблю также благодарности с фотографиями! Они поднимают настроение и радуют глаз! :)

Если какая-то вещь не подошла Вам — смело дарите дальше, я ЗА то, чтобы она нашла своего хозяина!

Теперь на счет ОВ и ОП
На ОВ, как я уже писала выше, бывает дочка Вика. Определенных дней нет, все по договоренности. Если же все таки едет — то находится там приблизительно с 18:00 до 18:45. Может и дольше, все зависит от ситуации. Если вы заранее не предупреждаете что задержитесь или не отвечаете на телефонные звонки — не обижайтесь, но встречу придется перенести, на сколько — уже неизвестно. Поэтому желайте на ОВ только в том случае, если действительно сможете забрать дар, или хотя бы предупредить, что не придете.
Не обижайтесь, но ОП НЕ ОТПРАВЛЯЮ, почтой тоже.
Тем кто не читает профили, но желает дары ОП — сразу мимо. Для меня это не удобно.
Я ЗА ОПТ!

Молчаливым дары не дарю. Если вы и желаете дар, оставьте, хотя бы маленький комментарий. Не ленитесь!
Желательно указать в комментариях как и когда примерно собираетесь забрать дар. Повторяюсь желательно, но не обязательно. Просто мне так будет легче и удобнее. Надеюсь на ваше понимание :)