Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дисковые телефоны
снова дарится жёлтый. тёмно-серый решила оставить себе =)
3 штуки. светло-серый рабочий, тёмно-серый без вилки — не могу проверить, жёлтый нерабочий, но сдаётся мне, тоже в вилке проблема, приделать получше — и будет ок. да и вряд ли кому по прямому назначению такое ещё нужно… может, для антуражу? жалко выкидывать, ностальгия по несуществующей стране не позволяет… внешний вид хороший у всех.
Подарено
Отдается в дар детские резиновые сапоги 15 см
цвет тёмно-зелёный (темнее, чем на фото), размер не знаю, стоит «2-3», по стельке примерно 15 см. фирма gloria, состояние отличное, кроме одного: у них были по краям ручки для надевания — они отрезаны. отрезаны аккуратно, но тем не менее. на фото видно. резина мягкая, качественная, утепления нет, внутри только тонкая тряпочка.
Подарено
Отдается в дар чехол-дождевик на коляску
на люльку, но я приспосабливала и на прогулочную, потому что фиг найдёшь другой. не знаю, может, теперь уже и делают… на трость, думаю, велик будет. использован мало, лежал долго, но вроде не испортился.
Подарено
Отдается в дар книжки для малышей
две картонные книжки для совсем маленьких читателей-слушателей. состояние отличное, не потрёпаны, не разрисованы.
одна — изд. «росмэн» — «мишутка в парке» (из серии «привет, мишутка!») очень толстые страницы, сломать их ребёнку будет весьма сложно, а порвать и вовсе нереально =) текста мало, в виде стихов, очень простого, мне думается, уже года в полтора можно читать.
вторая — «цирк» маршака. изд. «белфакс». книжка-игрушка: на последней странице вращающийся диск с кусочками картинок, а на всех предыдущих вырезы, нужно подобрать правильный фрагмент. страницы из обычного тонкого картона, текста побольше и в целом для ребёнка постарше, но моей что-то не понравилась.
можно вместе, можно отдельно.
прошу прощения, не могу выложить фото, проблемы с компом, ну если ооочень принципиально кому-то — постараюсь.