Девочка. Живёт в городе Могилев. Сообщница с 22 sep 2010.
Её пригласила Lisskin 204. Она привела за собой 3 человек.
28.11.2013
С тех пор, как я заполняла этот профиль, прошло хороших 3 года. Теперь мне 25 и я ужас какая взрослая дама. Страшно представить, что я напишу тут еще через 3 года.))) Я научилась хранить деньги в кошельке и иногда даже ем лимонные или фруктовые вафли. Это, знаете ли, не хухры-мухры вам.) Всё чаще стараюсь слушать и слышать людей, которые со мной на одной волне, потому что это такая редкость встретить «легких», хороших людей, с которыми хочется подольше поболтать и которых хочется любить и не требовать ничего взамен. Всё остальное осталось при мне в тех же количествах.)
_________________________________
По утрам пью черный чай без сахара и слушаю радио, болтая ногами в такт музыке. Так не люблю ездить в лифте со своим соседом, а всё лишь потому, что он выливает на себя литр парфюма. Ей богу, скоро задохнусь.))
С удивлением смотрят на меня, когда я говорю, что не ем вафли и не пью минеральную воду, потому как не знаю, что из этого противнее. Могу говорить даже за двоих, если испытываю нечеловеческую симпатию, и прислоняюсь лбом к холодному стеклу, когда болит голова. Сохраняю беспорядок в комнате и голове.
На Аляску хочуууууууууууууу, а еще в Ирландию с её ошеломительной природой, виски и несравненными ирландскими танцами, Норвегию с её Northern Lights, романтичный Питер, Финляндию и много куда еще.)) Мечтать не вредно, как говорится. Мне бы побольше снега, снежков, снеговиков, снежинок, варежек и носиками целоваться, как эскимосы, дать мне в руки самую мою любимую кружку с какао и счастью не будет предела и границ. Боже, боже, и этому человеку 22 года. Мать моя женщина.) Отдам даром детскую непосредственность. В любую точку мира.)
Лаек люблю *котов и кошек, кстати сказать, я боюсь*.
Не храню деньги в кошельке, есть карманы. Зачем кошелек человеку, который тратит любую сумму за 5 минут? Если случается покупать эскимо, обдираю шоколад. Мне удобнее набирать текст одной рукой, поздравлять людей не шаблонно и забывать вытирать пыль, додумывать и доделывать, быть ответственной, но не лидером, быть ведомой, но не полностью. Если вам захочется манной каши, зовите меня, я умею варить её с комками. Уверена, что индивидуальное общение куда приятнее, чем общение в компаниях. Готова переехать на зиму в типичную русскую деревню *но только на зиму*. Ролики бы мне…и прекратить тратить деньги.)
По трупам не хожу, частенько сажусь на шею и свешиваю ноги. Командовать не умею. Однажды от умиления чуть не задушила хомяка. Мои друзья всегда правы, если они при этом счастливы. До бесконечности я тут, конечно, не могу расписывать все детали, но что ведь главное в жизни – соблюдать баланс. Где-то плюс, а где-то минус. Вот и на ДаруДаре где-то плюс, а где-то минус. И необязательно, чтобы в жизни всегда были сплошные плюсы. Жизненный страйк всегда можно успеть выбить, зная адрес любимого боулинг клуба, где выдадут самый счастливый шар. На сим заканчиваю.)
______________________
«Kindness covers all of my political beliefs. No need to spell them out. I believe that if, at the end of it all, according to our abilities, we have done something to make others a little happier, and something to make ourselves a little happier, that is about the best we can do. To make others less happy is a crime. To make ourselves unhappy is where all crime starts. We must try to contribute joy to the world. That is true no matter what our problems, our health, our circumstances. We must try. I didn’t always know this, and am happy I lived long enough to find it out.»
© Roger Ebert