Все текущие акции, в которых он участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху


В эту пятницу, несмотря на пасмурные прогнозы и возможность дождика, предлагается провести очередную общую встречу дарения!

Чем интересен этот день кроме общей встречи? Многим.
Например, 14 лет назад, 11 сентября 2001 года, террористы организации «Аль Каида» врезались на самолётах в башни Всемирного торгового центра в Нью Йорке, в результате чего погибло более трёх тысяч человек.
А ещё 11 сентября отмечаются Всероссийский День Трезвости и День Гранёного Стакана!
Также в этом году 11 сентября исполняется 50 лет со дня рождения президента Сирии Башара Асада И 80 лет со дня рождения Германа Титова, второго космонавта мира (после Юрия Гагарина) и первого человека, совершившего длительный орбитальный полёт, во время которого он сделал первые фото Земли из космоса, впервые поел и поспал в невесомости. Кроме того, он стал самым молодым космонавтом в истории.

Схема расположения почтальонов (обновление 06.09.2015)
Фримаркет на бульваре, в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


В эту пятницу мы отмечаем День сотрудников ГИБДД, День Республики Алтай и день Республики Хакасия.

А также /* троекратное Ура! */ День Независимости Республики Беларусь и День освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков!

Отдельно хочется поздравить всех монахов-капуцинов с 487-й годовщиной образования Ордена!

А всех московских дарударовцев — с очередной солнечной пятничной общей встречей, где мы можем, собравшись компактно, подарить, принять в дар, да и просто пообщаться, не разъезжая по всей Москве и Подмосковью.

Схема расположения почтальонов (обновление 14.06.2015)
Фримаркет на бульваре в первом закоулке слева :)

Для новичков:
выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00 (а лучше — чем дольше, тем лучше :)).

Для всех:
беджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Ура! Наконец-то пришла по настоящему зимняя пора и посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка и одарить друг-друга радостью да бодростью ;)
Домики с площади убрали и она вновь стала просторной…