Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Siemens Sl 21
Подаренный для восстановления сообщником fiqlin, отремонтирован и полностью рабочий, с аккумулятором, но без зарядки (подходит стандартная от большинства старых сименсов).
Миниатюрный, лёгкий и неубиваемый. Элемент ААА только для сравнения размеров. Удалось доукомплектовать компактной зарядкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помощь в бесплатном ремонте различных электронных устройств
Продолжаю серию услуг по ремонту, часто бывает нужно, что-то подпаять (провод, отвалившийся контакт и т. д.), но нет паяльной станции, припоя, подходящего флюса и просто опыта. С удовольствием помогу, если не надо менять различные узлы или детали, впрочем если у вас есть новые на замену, тоже могу установить.
Подарено
Отдается в дар Справочник Северо-Западный регион
По просьбе сообщников дарю «Справочник безопасное путешествие Северо-Западный для автолюбителей и путешественников».
Подарено
Отдается в дар Справочник трасса Москва — Санкт Петербург
По желанию сообщников дарю справочник «Трасса Москва — Санкт Петербург» и окрестности для автолюбителей и путешественников.
Подарено
Отдается в дар Справочник Центральный Регион
Справочник безопасное путешествие Центральный Регион для автолюбителей и путешественников. Подробные карты и маршруты, описания и фото достопримечательностей. Дополнительно действующие правила дорожного движения (ПДД) с комментариями.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремонт электронной техники
Только сегодня 15 января с благотворительной целью дарю бесплатный срочный ремонт любой вашей электронной техники. Компьютеры, принтеры, фото/виде камеры, LCD мониторы, мобильные телефоны и т.д. Предлагайте всё в любом неисправом состоянии, что не взяли в ремонт в сервисных центрах, или ремонт стоит дороже нового изделия.
Предпочитаю ремонтировать компьютерную технику, но сейчас особенно желательны разбитые, утопленные (т.е. самые тяжёлые случаи) неработающие мобильные телефоны, iphone, ipad любого производителя. Замена неисправных узлов (в разумных пределах) за мой счёт.