Подарено
Отдается в дар длинное летнее платье с капюшоном, размер 40-42
Длинное ( в пол) летнее платье х\б( вискоза), производство Турции, на талии несколько рядов резинки, рукава 3\4 тоже на резинках, капюшон можно оформить как воротник. Размер на худенькую и стройную, наш 40-42. В отличном состоянии, просто дочке не нравится.
Подарено
Отдается в дар летняя блузка х\б, шитьё,46 размер
Летняя хлопковая кружевная блузочка, шитьё, спереди на пуговках, ворот утягивается верёвочкой. Размер примерно 46 или чуть больше, но не 48 точно, длина по спинке 50 см. Цвет не кипельно белый, молочный, можно отбелить до белого. В остальном состояние хорошее.
Нежная, тоненькая, комфортная.
Подарено
Отдается в дар меховая короткая жилетка Stradivarius
Меховая короткая жилетка-болеро марки Stradivarius, размер 42. Ношена активно, проймы и ворот пообтёрлись, но всё равно классное дополнение к любому наряду!
Подарено
Отдается в дар блузка 42-44, отрезная под грудью
Симпатичная х\б блузка, подарена мне была очень давно здесь на сайте, была активно ношена и любима. Белая в ненавязчивый бледный рисунок в голубых тонах, украшена х\б кружевом, воротник стойка, под грудью отрезная и расклешённая, сзади завязывается на тесёмки, отлично скроет животик, можно также беременным на небольшом сроке. Я под свой маленький рост укорачивала рукава, так что для высокой девушки рукава будут 3\4.
Блузка в хорошем состоянии, единственный недочёт — чуть жёлтые подмышки. Я теперь знаю отличное средство, как эти пятна легко вывести — расскажу новой хозяйке. Самой выводить лень, потому что блузка выстирана и поглажена, а я её давно не ношу)))
Подарено
Отдается в дар белая блузка CLOCKHOUSE,44-46
Белая удлинённая блузка с короткими рукавами, марка CLOCKHOUSE, размер 44-46 с не очень большой грудью, вырез-лодочка на резинке, под грудью отрезное и далее вниз расклешённая, х\б с красивыми кружевами. Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар белая блузка 44-46 white house black market
Белая блузка с короткими рукавами, бренд из США white house black market, размер 44-46 ( маркировка 4), хлопок со спандексом, тянется, рукава короткие, на манжетах и пуговицах, по вырезу рюша, вырез глубокий — нужна грудь хотя бы 3-го размера. Блузка приталена, в нормальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар брюки женские, размер от 46 до 50
Свободные женские брюки свободного женского размера))) На этикетке так и написано — размер 46, 48, 50))) Ткань хорошо тянется, не мнётся, цвет болотный, рост большой, длина по внутреннему шву 85 см. Брюки на резинке, натянутся на любой животик))) Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар В ожидании чуда)))
Кто скоро будет мамой? Детские вещи для только что родившихся))) Ползунки, кофточки и чепчики. Девушка, которая хотела забрать, пропала!