Публичные отзывы других о сообщнице anytka.94

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djersy
Положительный отзыв
Можно я буду первой? :))
Анна, вы очень приятный человек. Молоденькая, воспитанная, умная и тактичная. Была знакома с вами лично, но как-то бегом и не очень близко. Хочу поблагодарить за понимание и терпение к «старенькой сумасшедшей тетке» (это я про себя). И за вообще очень приятную реакцию. Простите, если обидела вас — характер тяжеленький у меня. :))) А вам желаю радости и побольше улыбок на ДД. Это замечательный сайт и хорошо, что на нем есть такие люди, как вы. :))
anytka.94
Положительный отзыв о сообщнике Djersy
Очень интересная, общительная и понимающая девушка!
Dycbka
Положительный отзыв
Анютка! Вы очень отзывчивый и добрый сообщник! И просто хороший человек!
Любящая мамочка для своих прекрасных деток. Приятная в общении, обаятельная и очень тактичная.
Очень греет душу, что на ДД есть такие люди, что я с ними знакома и они мне отвечают взаимностью.
Спасибо за все!!!
manahova85
Отрицательный отзыв
Очень некрасиво поступила, пообещав дар 22 февраля, я написала спасибо, жду, а 9 марта дар без причин подарен другому человеку, зачем было мне обещать, если не хотели дарить ??? Или решили устроить аукцион из рубашки?? Некрасивый и непорядочный поступок.как почтальон, свое направление для вас закрываю, не хочется с такими людьми связываться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах