Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Студийная фотосессия
ap
Фотосессия в небольшой уютной студии. Приглашаю на фотосессию всех желающих. Модельные тесты, буки, портфолио. Фотограф – молодая талантливая девушка, моя ученица, которой сейчас нужны практические навыки по студийной съемке людей. Профессиональная аппаратура, свет, фоны. С образами, постановкой поз и т.п. — поможем. При желании — услуги визажиста. От Вас требуется лишь желание фотографироваться. Абсолютно любые жанры.
По результатам Вы получите ок. 200-300 необработанных фотографий + 10 лучших будут обработаны вручную в Фотошопе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Студийная фотосессия
ap
Фотосессия в небольшой уютной студии. Приглашаю на фотосессию всех желающих. Фотограф – молодая девушка, моя ученица, которой сейчас нужны практические навыки по студийной съемке людей. Профессиональная аппаратура, свет, фоны. От Вас требуется лишь желание фотографироваться. Абсолютно любые жанры.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия для любительницы фотографироваться
ap
Здравствуйте! По прошествии длительного времени, вновь предлагаю девушкам фотосессию в студии. На работе периодически появляются свободные дни между очередными съемками, поэтому, милые девушки, если Вы любите фотографироваться, имеете свободное время и готовы выполнять мои команды типа «втянуть животик, носик выше, глазками стрельнуть» и т.п. — добро пожаловать! Предлагаю Вам сделать фотоссесию в стиле секси, с легким намеком эротики. Но приветствуются и Ваши собственные идеи и предложения по образам – абсолютно никаких ограничений, все зависит только от Вашей фантазии!
Фотосессия проводится в студии, находящейся в бизнес-центре на Люблинской улице. В бизнес-центре имеется охрана, работает пропускная система, поэтому пожалуйста на съемку захватите с собой какой-либо документ, удостоверяющий личность, для прохода через охрану. Время для фотосессии – будни с 10:00 до 18:00, можно сниматься хоть целый день. По результатам фотосессии Вы получите, в зависимости от времени, затраченного на съемку, 200-400 фото сразу же по окончании съемки (возьмите с собой флешку!). То есть все, что будет снято :) Затем около 10-20 лучших фото будут обработаны в Фотошопе для придания глянца.

Прошу серьезно отнестись к пожеланию данного дара, чтобы не повторились ситуации с прошлым разом, когда желающие пропадали или передумывали буквально вечером перед съемкой – в результате не смогли приехать те, кому действительно дар был нужен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия для любительницы фотографироваться
ap
Здравствуйте! Вновь предлагаю девушкам фотосессию в студии. Появилось несколько свободных дней перед очередными съемками на работе, поэтому, милые девушки, если Вы любите фотографироваться, имеете свободное время и готовы выполнять мои команды типа «втянуть животик, носик выше, глазками стрельнуть» и т.п. — добро пожаловать! В этот раз хочется поснимать в стилях Барби и Романтик, с легким намеком эротики. Но приветствуются и Ваши собственные идеи и предложения по образам – никаких ограничений, все зависит только от Вашей фантазии! Время для фотосессии – неограниченно, можно сниматься хоть целый день с утра до вечера. По результатам фотосессии Вы получите, в зависимости от времени, затраченного на съемку, 200-500 фото, сразу же по окончании съемки (возьмите с собой флешку!).То есть все, что будет снято :) Затем около 10 лучших фото будут обработаны в Фотошопе для придания глянца.
Подарено
Отдается в дар 18 видеокассет с фильмами
ap
18 видеокассет с фильмами, из 90-х годов :)
Забирать 1 остановка от метро Коломенская, в будни, в любое время
Подарено
Отдается в дар 19 видеокассет с мультиками для детей
ap
19 видеокассет с мультиками для детей. Некоторые обложки могут не соответствовать находящимся в них кассетам.
Забирать в будни в любое время, 1 остановка от метро Коломенская
Подарено
Отдается в дар Видеоплеер ORION
ap
Видеоплеер ORION. Пульт прилагается. Давно не пользовался, так что о работоспособности сказать ничего не могу. Вроде бы показывал :)
Забирать 1 остановка от метро Коломенская, в будни, в любое время
Подарено
Отдается в дар 10 аудиокассет С90
ap
10 аудиокассет С90 из 90-х. Что записано, сказать не могу, так как слушать не на чем.
Забирать в будни в любое время, 1 остановка от метро Коломенская
Подарено
Отдается в дар 18 аудиокассет
ap
18 аудиокассет из 90-х. 1 Что записано, сказать не могу, так как слушать не на чем. Обложки кассетам не соответвуют. В основном кассеты со студийными записями длительностью 45-60 минут, но встречаются и обычные 90 минутные.
Забирать в будни в любое время, 1 остановка от метро Коломенская
Подарено
Отдается в дар Подставка для аудиокассет 2
ap
Еще одна подставка для хранения аудиокассет, времен СССР.
Подарено
Отдается в дар Подставка для аудиокассет
ap
Подставка для хранения аудиокассет. Времен СССР :)
Подарено
Отдается в дар Памятная монета Гагарин 10 руб
ap
Имеется юбилейная монета 10 руб Гагарин. В подарок настоящему коллекционеру :)
Подарено
Отдается в дар Телевизионная активная антенна для дачи
ap
Телевизионная активная (с усилителем) антенна для дачи, производство Vitek.
Подарено
Отдается в дар Машинка шлифовальная эксцентриковая
ap
Машинка шлифовальная эксцентриковая, б/у. Рабочая, однако лучше заменить подложку, на которую одеваются абразивные круги — липучка уже почти не держит (подложку легко купить в магазинах инструментов).
Подарено
Отдается в дар Шуруповерт аккумуляторный
ap
Имеется совершенно ненужный шуруповерт аккумуляторный, лежит без дела. К нему зарядка. Вполне рабочий, однако аккумулятор держит заряд весьма недолго. Вполне вероятно, что понадобится новый аккумулятор.