apopova благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 6

Отдается в дар «Книги. Вилар»
Огромное Вам спасибо!!! Очень классные книги!!! Извините пожалуйста что так задержала с ответом! не было возможности зайти на сайт!!! Вам и вашим близким желаю здоровья и человеческого счастья!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Отдается в дар «Туфли на каблучке, 27р»
Огромное спасибо!!! туфельки прямо как на заказ!!! все подошло. В полном восторге от туфелек!!!
Отдается в дар «Александр Дюма»
Огромное спасибо, за столь замечательные книги!!! Очень благодарна за такой хороший дар!!! Извините что не написала, как только получила посылку, возникли непредвиденные обстоятельства! Здоровья, счастья, благополучия, Вам и вашим близким!!!
Отдается в дар «Вещи детские ))»
Огромное Вам спасибо!!! все в отличном состоянии, и главное так вовремя. Уже пользуются! Вам дай Бог здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!
Отдается в дар «Туфли Ankle strap) 36/37 размер»
Велике Вам дякую!!! Вибачте що так довго не відписувала!!! Дуже гарні і зручні!!! ще раз прошу вибачення і велика Вам подяка!
Большое спасибо за брюки!!! Немного великоваты оказались на сына, но это поправимо.А так брюки оказались очень классными, при возможности обязательно закину фото. И еще хочу извиниться перед Вами, за то-что так долго не отписывалась, не было возможности.Огромное спасибо Вам!!!
Большое Вам спасибо за босоножки!!! Очень красивые! размер так-же подошел.Извините что так долго не отписывалась, не было возможности. Я не могу скинуть фото, при возможности обязательно скину.Еще раз извините и огромное спасибо Вам!!!