aquatofana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 405

Спасибо Вам огромное, Мария! Стали копить на второй набор, благодаря Вам. Муж и племянник оба собрают Лего, страстные фанаты, поэтому покупаем очень много. Спасибо за дар!
Ирина Александровна, спасибо большое. Не налезла)) Самоизоляция удалась))
Людмила, спасибо большое. Платье отличное. Цвет замечательный.
Людмила, спасибо. Наконец смогла забрать. Платье отличное. Спасибо огромное!
Света, большое спасибо. Все супер. Спасибо отдельное за терпение — я пока по кругу всеми болезнями не переболела, не смогла приехать. Здоровья тебе!
Ксения, спасибо. Сумка просто бомба)) Очень нравится, подходит ко многим вещам из гардероба. Кожа прелесть. Спасибо огромное!)) Благодарность моя не знает границ, хоть Вы их и не коллекционируете))
Отдается в дар «Телефонный аппарат»
Все супер! Подключили — работает. Большое спасибо. Мама в восторге!
Анна, большое спасибо. Босоножки чудесные, такие… Романтичные. Чуть на полразмерчика маловаты, но это не критично в босоножках. Буду носить с удовольствием)) Но уже следующим летом))
Спасибо, Алёна. Наконец я до Вас доехала. Отличная вещь, спасибо. В библиотеке очень пригодится, планирование работы залов как раз в таких планингах и делается. Ещё раз спасибо))
Женя, спасибо. Офигенное платье в отличном состоянии — но мне не подошло. Очень жаль. Ростовка маловата, подмышки давит. Пока предложу коллеге. Если что, придётся передаривать. Очень жаль, обожаю геометрические узоры. Спасибо тебе, дорогая.
Ирина Александровна))) Спасибо огромное, жакет отличный. По размеру самое оно. Главное, не короткий рукав, а то я всё время мучаюсь с этим. Забрала только вчера, сразу пишу. Довольна как слон. Спасибо))
Ирина Александровна, спасибо за дар. Они восхитительные, но, к сожалению, мне малы ((( 
Попробую передарить, жаль, конечно
Спасибо, Дарья! Совсем впритык, но они такие классные. У меня просто стопа нестандартная — очень узкая, без взъёма, с длинным первым пальцем. Ещё раз спасибо, если не смогу носить со спортивными носками — передарю дюймовочке))
Спасибо, Женечка! Все супер! Удачи тебе!!!
Отдается в дар «Платье 42 — 44 р.»
Спасибо) Забрала. Состыковались, наконец с Таней. Все супер! Подошло))
Спасибо, Светлана. Одни темно-синие подошли неплохо. Они-то понравились особенно. Вторые светлые клёш я даже не застегнула))) На них права заявила моя золовка) Будем мерить ;)) Спасибо и с наступающим Новым годом и Рождеством!
Супер! Спасибо большое. Она классная)) Надо теперь упросить мужа поменять батарейку. Иногда долго приходится просить))
Спасибо, Алла Александровна. Они такие милые)
Спасибо, Людмила. Отличный и полезный гарнир. И самостоятельное блюдо тоже
Спасибо, Лена. Нужная вещь в гардеробе)) Самая нужная))!
Страниц: 30