Публичные отзывы aqvapad о других сообщниках

aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Андрей позитивный, солнечный симпатяга — ну просто замечтательный молодой человек. Подарки у тебя Андрюха — великолепные и всегда много желающих. Да не оскудеет рука дарящего… Здоровья! Благополучия! Творческих успехов и удачи!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике chapdalex
Дмитрий Алексеевич позитивный сообщник — договорится о передаче дара проще — простого. Самовывоз осуществляет оперативно. Его дары пользуются популярностью среди сообщников сайта ДаруДар(имхо). Благодарность за дары отписывает в тот же день (а то и в тот же час). Рекомендует дары в нужные сообщества.
В общем и целом — уважаемый человек!!! Здоровья! Благополучия! Удачи!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Stalingrad_stalker
Ксения очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. С таким замечательным сталкером довольно комфортно иметь дело на ДД! Ксения может выделить часть своего «драгоценного» времени и привезти свои дары по адресу одариваемого и\или помочь в передаче вашего дара сообщнику на общей встрече. Здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Мой отзыв о Марине Борисовне, исключительно «пошёл» от души и возник на положительных эмоциях от общения с такой светлой и позитивной женщиной! Она добропорядочный, отзывчивый человек и щедрый даритель. Внимательна и пунктуальна. Марина Борисовна хорошо воспитана и интеллигентна и потому обладает такими качествами, как честность и честь. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике advokat911
Игорь, позитивный и обязательный человек! Другими словами — чёткий мужчина из той самой эпохи, которую сейчас называют постсоветской или СССРовской. «Закалка» стальная, нержавеющая — мужик сказал — мужик сделал! Хорошо воспитан и высокообразован. Рекомендую его другим сообщникам, как делового и пунктуального человека. Здоровья! Благополучия! Удачи!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Marielena (своём взаимном контакте)
Отзыв штука полезная и даже необходимая… Елена добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Имеет полное представление о честности и чести. Хорошо воспитана и интеллигентна. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
Marielena
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и теплым пожеланиям! С Андреем всегда легко договориться о встрече, пунктуальный, ответственный, доброжелательный сообщник! Вежливый, дружелюбный, к процессу встреч и дарения относится неравнодушно, все четко! Всем рекомендую! Андрей! Спасибо Вам за хорошие и полезные дары и приятное общение! Здоровья и процветания! До новых дружеских встреч!))
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Gatta_Italiana
Екатерина очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Имеет полное представление о честности и чести. Щедрый даритель! Я был очень счастлив получив от неё обещанный дар… (но принимая от неё дар поставил её в очень затруднительное положение — естественно это произошло не из злого умысла с моей стороны). Здоровья и благополучия Екатерина Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Olga_2015
Писать дифирамбы — дело не простое… Ольгу обязательно отмечу положительным отзывом. Она очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Имеет полное представление о честности и чести. Хорошо воспитана и позитивна в нашей РФ действительности… Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике tennis1 (своём взаимном контакте)
Павел — чёткий мужчина из той самой эпохи, которую сейчас называют советской. Про таких говорят — мужик сказал — мужик сделал! Рекомендую его другим сообщникам, как делового и пунктуального человека. Здоровья! Благополучия! Удачи!
tennis1
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Андрей приятный во всех отношениях мужчина, обязательный, внимательный, с большим кругом интересов, рад знакомству с ним, получил от встречи с ним заряд положительный эмоций!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике ME4TA_
Сочиню ка я отзыв под самый Новый Год. Думаю 56 положительный будет полезен. Елена добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Хорошо воспитана и интеллигентна. Не раз помогала мне передавать мои дары на ОВ. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным! Мирного неба! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике marika1501
Взяться за «перо» и написать хороший отзыв, о замечательной сообщнице Дару-дар, вдохновило от положительных эмоций при встрече и получении отличного подарка! Мария — добропорядочный, отзывчивый человек и щедрый даритель. Внимательна и пунктуальна, хорошо воспитана и интеллигентна. Здоровья и благополучия Вам и вашим родным! Мирного неба!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
171! Крайний — не последний. Елена очень добропорядочный и отзывчивый человек. Не один раз помогала в передаче моих даров на ОВ. Внимательна и пунктуальна. Имеет полное представление о честности и чести. Хорошо воспитана и позитивна. Здоровья и благополучия Вам и вашим родным! Мирного неба!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике DIAMOND74
А вот и он — 30й положительный!!! Клара очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Ясно представляет о понятиях честности и чести. Отлично воспитана, образована и позитивна. «Бриллиант» чистой воды и идеальной огранки))). Замечательная дарительница и сообщница содружества ДД.
Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике sych
Elena добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна, пунктуальна и позитивна. Советское воспитание дало ей ясное представление о таких качествах, как честность и честь. Рекомендую сообщникам, как отличную дарительницу, так и замечательную одариваемую. Здоровья и благополучия!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике GoodMorning
Карину несомненно отмечу положительным отзывом. Она очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна, хорошо воспитана и позитивна. Рекомендует дары в соответствующие группы. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
GoodMorning
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Пунктуальный и очень воспитанный сообщник!
С вами приятно общаться, дарить вам и быть одариваемой из ваших рук.
Андрей, С Днем Рождения! Всего самого позитивного и доброго!
Отличных даров и хорошего настроения! :)
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Rakel2019
Одарить Наталью — абсолютно нет никаких проблем. Легко договорились — в назначенное время самовывезла дар. Замечательная сообщница! Рекомендую!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике D_Shelly
Мой первый отзыв о замечательной девушке по имени Дария! Монеты пожелала и забрала оперативно — без лишних расспросов и переписки — позвонила по телефону — быстро и чётко нашла по адресу и ещё принесла мне десерт. Рекомендую с положительной стороны, позитивную, пунктуальную и доброжелательную девушку Дарию всем хорошим сообщникам Дарудара! Благополучия и удачи Вам и Вашей семье!)
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике freedesign.ru (своём взаимном контакте)
Всё что здесь написано об Андрее положительного и хорошего — абсолютная правда! Повторяться не буду. Скажу в дополнение лишь одно — если бы Андрей взял меня с собой в разведку (дело настоящих мужчин) — я бы согласился — настолько ему доверяю и уважаю этого человека!
Здоровья Вам Андрей! Благосостояния и удачи!
freedesign.ru
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Андрей, замечательный человек и очень обязательный сообщник.
Человек-кремень что сказал — сделает.
Всецело рекомендую его как ответственного одаряемого и интересного собеседника.
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике balast89
Рекомендую всем Дару-даровцам иметь дело с Дмитрием, он обязательный, отзывчивый и доброжелательный человек. С этим сообщником легко и четко договориться о встрече. Дмитрий надежный — с таким можно идти в разведку — это моё личное мнение. Удачи во всех делах! Благополучия! И конечно же ЗДОРОВЬЯ!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Lenkins
Непременно отмечу положительным отзывом Елену Lenkins. Она очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна, хорошо воспитана и позитивна. Не раз получаю от неё замечательные книжные дары. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Вновь пишу положительный отзыв, теперь о замечательной сообщнице Дару-дар — Анастасии. Вдохновение пришло от очередной встречи по передаче дара и возникло на положительных эмоциях от общения с такой светлой и позитивной женщиной! Она добропорядочный, отзывчивый человек и щедрый даритель. Внимательна и пунктуальна, хорошо воспитана и интеллигентна. Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике VRS (своём взаимном контакте)
Венера очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Ясно представляет о понятиях честности и чести. Отлично воспитана, образована и позитивна. Предложила привезти сообщникам сувенир из поездки и привезла мне (оказался в числе счастливых одариваемых) замечательный подарок, который занял возможно лучшее место в моей небольшой коллекции.
Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике eksyrose
Алёна замечтательная и красивая девушка. Очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Хорошо воспитана и позитивна. Встреча прошла на высшем уровне — договорились без проблем (я одариваемый). Рекомендую классную Алёну всем хорошим участникам сайта Дару-дар… Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике Tanuca
Есть добрые, хорошие и бескорыстные люди! Мне удалось познакомиться с замечательной Татьяной на сайте ДД, которая обеспечила мою внучку транспортными средствами достойного качества на ближайшее время. Договорились быстро и чётко — приехал и получил подарки в тот же день. За что очень благодарен! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
aqvapad
Положительный отзыв о сообщнике olga2
Ольга позитивный человек с «багажом» положительных качеств — среди которых организованность, чёткость и моментальное понимание сложившейся ситуации. С благодарностью не затягивает. Рекомендую Ольгу — как замечательную сообщницу Дарудара! Здоровья! Благополучия и удачи!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах