Мальчик. Родился 07 feb 1991. Живёт в городе Саратов. Сообщник с 21 dec 2011.
Он пока никого не пригласил.
г. Саратов. ул. Антонова 15«б». кв. 12. Курбанов Артур
Вообще, люблю спорт ))). Занимаюсь спортом для себя и другим бы посоветовал уделить немного времени спорту))). Коллекционирую монеты и банкноты, как наши Советские, так и иностранные (но больше люблю иностранные)). У меня к ним прям таки мания ))). Сайт «ДАРУ ДАР» это отличная возможность сделать кому то приятное, и дать вторую, а то и десятую жизнь вещам ))).
Дары которые можно отправить почтой, с удовольствием отправляю :))), сам знаю какого это, получать дар в конвертике или посылкой ))).
Желать буду монеты, по большей части иностранные и монеты царских времён. Если пожелаю что то в дар, то значит это мне просто необходимо, ведь просто так просить не буду:). После получения дара обязательно пишу благодарность, чтоб человеку было приятно и был уверен, что дар до получателя т.е. до меня дошёл в целости и сохранности )))
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КОМУ ДАРЮ (благодарности не обязательно писать), СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОШЁЛ ЛИ ДО ВАС МОЙ ДАР (если это почта), А ТО НЕЗНАЮ ДОШЁЛ ИЛИ НЕТ… А ТО ТАК ЧАСТО МНОГИЕ ДУМАЮТ ЛИБО ПОЧТА ПОДВЕЛА ЛИБО СООБЩНИК ТАКОВ....
ПОЧТЕ И ОП ВСЕГДА — ДА!!!

города сообщники Москвы: http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/
города сообщники Саратова: http://darudar.org/blogodar/post/1832/
ОП Саратов-Санкт-Петербург: http://darudar.org/gift/1876434/