Девочка. Родилась 01 jan 1986. Живёт в городе Алчевск. Сообщница с 04 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!
Я увлекаюсь кактусами и фиалками, некоторыми суккулентными растениями. Мечтаю отремонтировать балкон для растений, а вообще мечта — свой домик с теплицей и кактусы, кактусы, кактусы))) Глупо, да?)
Когда-то серьезно увлекалась вышивкой, сейчас накатывает лишь временами, вышиваю в основном рушники.
Люблю комфорт и уют, стараюсь из каждого события в жизни, даже самого мелкого, извлекать позитив, ведь его так мало в наше насыщенное проблемами и работой время!
Обожаю различные чаи, особенно необычные — травяные, с перцем, с пряностями, что-то интересное, которое и не ассоциируется сразу с чаем и плюшками. И шоколад. Ммм, шоколад, экстрачерный, а если еще и какой-то интересный заграничный — с мятой, с солью — то превращаюсь в жадного злющего хомяка)
Не могу не пожелать красивую одежду — на выход и для дома. Очень люблю и дома ходить не в халате, а в штанишках и кофточках, балетках. Поэтому желаю как новую, так и б/у одежду, в хорошем состоянии. Также могу пожелать красивые вещи для мамы или сестренки.
Потихоньку осваиваю кулинарию, кинологию. Есть любимый пес-шарпей, отказник, забранный с приюта. Поэтому иногда буду желать всякие штучки для животных.
За желаемые мной дары готова компенсировать пересылку при необходимости, обещаю всех благодарить)
Живу в небольшом городке на востоке Украины, поэтому все дары отсылать планирую почтой или перевозчиками. Стараюсь выставлять такие дары, чтоб их стоимость была больше, чем стоимость пересылки, не люблю выставлять копеечные вещи и старый хлам.

ВАЖНО!!! ОТПРАВКА ДАРОВ!!! В связи с происходящими в моем регионе военными действиями, сейчас работает только Деливери и Новая Почта. Из-за боевых действий возможны задержки отправляемых мной даров. При отправке я высылаю вам номер накладной, следим вместе, где бродит дар. По работе отправляю часто документы — грузы не теряются, на могут застрять на неделю где-то в моей или соседней области. Сразу извиняюсь за независящие от меня неудобства( Укрпочта пока не работают. Очень надеюсь на скорое урегулирование ситуации и возвращение к нормальной жизни.
Всем мира и добра!