artgroup благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 197

Отдается в дар «Папки бумажные на завязках»
Вот так папочки сразу же пригодились на работе, у нас они как горячие пирожки улетают с документацией! Спасибо за дар! Очень нужный и полезный дар!!!
Отдается в дар «Блеск для губ «Visage»»
Валерия! Спасибо Вам огромное за превосходный длеск! Цвет шикарный, яркой фуксии!
Елена! Спасибо Вам огромное за невероятной красоты блеск для губ! Я так рада его получить:) Отличная фирма Eveline, разработала приятный цвет, а мерцание мелких блёсток выиграшно переливаются на губах при солнечном свете! Как раз для летнего, жаркого и яркого настроения! Спастбо ещё раз!!!
Светлана, спасибо Вам огромное, за прекрасную и познавательную книгу о самом сокровенном и счастливом:) Сюпризы пакетика меня так порадовали! Очень приятно и душевно! Благодарю от всей души! Такого изобилия никогда не было, теперь есть:)
Наконецто получила рамочку! Она прекрасна! Старинна! Мне очень понравилась!!! Спасибо от всей души!!!
Прошел 1 год и 3 мес. А дар так и не поступил:(
По прошествию 9 месяцев, дар так и не поступил. Уберите пожалуйста статус «Подарен»!
Отдается в дар «Глянцевые журналы»
Пишу свою благорадность — за чудесные журналы!!! Очень интересные выпуски:) Уже 2 журнала осилила и прочла. Они классные. Благодарю от всей души.
Таша! Спасибо вам огромное от меня — за волшебное сердечко:) Оно так превосходно, переливается и сверкает всеми цветами радуги!!!
Отдается в дар «Календарики на 2013 год»
Спасибо огромное за календарик с Иконой! Очень Важный для меня дар!!!
Отдается в дар «Книжный дар»
Сегодня получила на ОВ долгожданную книгу! Так интересно было её листать по дороге домой! Спасибо огромное, буду изучать внимательно и углублённо:) Спасибо огромное!!! Всего Вам хорошего!!!
Отдается в дар «морские звёзды»
Какие же классные и миниатюрные морские звёздочки я получила в посылочке! От звёздочек болдею, не могу и сдержаться, что бы не восхититься их красотой и морским веением! Спасибо большое прибольшое!!!
Отдается в дар «набор браслетов«салатовый»»
Недавно получила к моему огромному удивлению сразу два дара + звёздочки! Ярко салатовый браслеты, словно жемчужины переливались всеми цветами радуги! Когда их примерила, они чудесно смотрелись на запястье! Мне они очень понравились! В реальности намного красивее веглядят, чем я представляла! Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Сахар, сахарок.»
Чудесные сахарочки! Спасибо большое! рада как слон:)
Только, что получила из посылочки Ваши джинсы! Они такие красивые! Примеряла, покрутилась напротив зеркала:) Мне всё понравилось, сели хорошо! Спасибо за джинсы!
Отдается в дар «фотосессия»
Моей благодарности прекрасной фото-художнице — Леночке нет предела! Насыщенный день, с разнообразной погодой и горою отснятого материала, настоящая восторженность:) Я в восторге! Всё супер! Великолепная хозяюшка, распахнула двери своего гостеприимного дома! Это один из сочных и ярких дней этого лета 2012:) Спасибо!!!
Отдается в дар «для ХМ»
Такой невероятный набор красоты:) Много чего мне пригодится для ХМ:) Спасибо большое! Если Вас не огорчу, я выставлю в дар 3 вещи: серьги, жгутик и цепочку, у меня подобные предметы есть:)
Отдается в дар «длинные бусы»
Шикарные бусы! Давно хотела такие! Были подобные с красными бусинами, но порвались в транспорте:( Теперь я так рада их носить с огромным удовольствием!!! Спасибо :)
Отдается в дар «Медицинский дар»
Вчера получила долгожданный дар! Спасибо большое за лекарство!
Отдается в дар «Хозяйственная сумка»
Прекрасная сумочка для продуктов и вещей! такая яркая и сочная! Спасибо!!!
Страниц: 11