Публичные отзывы artistofdragon о других сообщниках

artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Сообщников на свете много, а такая как Марианна Дмитриевна одна!: о)
Невероятно яркая, весёлая, бойкая и по-настоящему живая — многие двадцатилетки могут позавидовать. Всем, кто ещё не успел познакомиться с ней, обязательно бегите и стремитесь навстречу, вам обязательно понравится: о)
Она умеет заряжать своей мощной энергией, необыкновенно альтруистичный человек, всегда стремящаяся помочь.
P.S. А ещё мне кажется, никто не может уйти от такого потрясающего человека без отменных подарков ^^, Марианна Дмитриевна просто профессиональный даритель радости!
artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Вообще-то мне давно пора было написать какой-нибудь хороший отзыв о Евгении. Отзывчивый и добрейший человек. Писали до меня сообщницы добрые отзывы и они все совершенно правы. ответственная, чуточку хрупка (как настоящая интеллигентная женщина), от души всегда стремится помочь. Спасибо Вам, что столь терпеливо относитесь к нашей антипунктуальности :)
artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике valya_alya
Это очаровательный сообщник, терпела меня нерасторопную :) А ещё очень приятно переписываться — один лишь позитив… Улыбок Вам побольше и счастья ;)
P.S. В один прекрасный день подруга мне принесла открытки от Вас и я была в безумном восторге, от такой приятной неожиданности. Спасибо Вам!
artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике nrubin
Прекрасный человек и очень щедрый, да и всегда идёт навстречу. Чудесно иметь дело с такими ответственными людьми :)
artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Прекрасный отзывчивый ответственный человек. Анечка, спасибо Вам, что выручаете :)
artistofdragon
Положительный отзыв о сообщнике D.R.Ater
Спасибо Вам мои спасители! Хорошие ребята… Ответственные, добрые, отзывчивые, неужели этого недостаточно чтобы ощутить поток положительной энергии от них исходящей?!
И да, моя собака Вас тоже любит, она предалась неземному храпливому блаженству, как только её взгляд пал на новую подушку. Спасибо за дары вне ленты!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах