Публичные отзывы as215 о других сообщниках

as215
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Хочу сказать огромное спасибо замечательной семье, которая не пнрвый раз радует нас прекрасными дарами! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
as215
Положительный отзыв о сообщнике [368281]
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за отзывчивость-это от меня, а по словам мужа, очень вежливая и позитивная девушка!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Eleanor_msk
Оля, очень рада встречи с вами! Благодаря таким людям становиться жить светлее что-ли.)… Счастья вам и удачи во всем!
as215
Положительный отзыв о сообщнике yoggik
Дарья, побольше бы таких сообщников как вы! Удачи вам во всем!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Zebrik
Наталья, огромное спасибо вам за терпение в общении с моей мамой! Счастье и здоровья!
as215
Положительный отзыв о сообщнике marcella3
Замечательный человек! так держать)
as215
Положительный отзыв о сообщнике sendi
Саша, хочу просто написать, что очень приятно было познакомиться, вы очень светлый человек!
as215
Положительный отзыв о сообщнике maashka
Вижу что мой положительный отзыв просто затеряется среди многих других… Но просто не могу не написать во всеуслышание- огромное спасибо!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике vika3000
Спасибо, что на дд есть такие люди, которые помогают сохраните веру в хорошее! Спасибо вам Вика за доброту и отзывчивость!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Skunka
Настенька, что я заметила при мимолетной встрече, то что очень вы милая и фигурка идеальная), это между нами девочками(по секрету)), а вообще спасибо вам!
as215
Положительный отзыв о сообщнике [161705]
Столько положительных отзывов и все правда, даже добавить не чего, поэтому пожелаю еще раз много счастья вам и деткам вашим!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Polika05
Полина, необычайно отзывчивый человек, очень приятная и располагающая девушка… Очень выручила в сложной ситуации, без всякой ленты, видно что человек просто делает добрые дела, что очень редко… Искренне ей и ее семье желаю счастья, здоровья и благополучия!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике freu
Хочу искренне сказать спасибо Анастасии и ее семье, с таким на сайте встречаюсь первый раз, сказать что она просто без всякой ленты подарила подарок, это ничего не сказать, это был просто огромный дар-вещи или все в прекрасном состоянии, или новые, мы несказанным за это благодарны!!! Отдельное спасибо за время которое мы у вас отняли, за теплый прием и за вашу замечательную и добрую дочку Веру, которая даже с маленькими умеет найти общий язык… Счастья, благосостояния и здоровья вам и вашей семье!!!
Ваше добро обязательно к вам вернется сторицей.
as215
Положительный отзыв о сообщнике Fox-sisters
Давно не встречала на сайте такого хорошего отношения как у этих сообщников, очень-очень неожиданно и приятно, спасибо вам большое!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Margysia
Спасибо что есть такие сообщники, благодаря им начинаешь верить в хорошее!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике Jenulay
Евгение, спасибо вам, была очень рада знакомству и сынишка у вас чудо))))-яркие и живые глазки)))видно, что жизнерадостный открытый мальчик, а дети берут пример с родителей! Хочу лишь пожелать вам счастья и здоровья!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике [129195] (своём взаимном контакте)
Наденька, огромное вам искреннее чистосердечное спасибо!
Не говоря у же о том что человечек одел полностью моего детеныша(вещи просто шикарные, модные, современные качественные), без всяких даров, просто в смс!, но и главное очень поддержал, две встречи первая меня откровенно порадовала и удивила, вторая очень теплая… Надежда будьте счастливы и огромного вам и вашей семье здоровья, земля круглая и ваше добро в вам обязательно вернется сторицей!!!
as215
Положительный отзыв о сообщнике pavlova_n13
Настенька, спасибо что вы есть на этом свете!!! Хочу сказать, что вы невероятно отзывчивый человечек, пусть встречи были недолгими, но жизнерадостность и какая-то искринка в глазах оставили невероятно положительное впечатление))… еще раз счастья, счастья и много-много счастья вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах