Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Лягушка-сувенир
Отдам красивую царевну-лягушку тому, кто не равнодушен к таким безделушкам и собирает коллекции…
Подарено
Отдается в дар Микроволновая печь
Отдаю в дар микроволновую печь PLUTON, 1993 года в рабочем состоянии. Старенькая, но верная, ни разу не ломалась. Греет пищу, а не посуду. Регулируется мощность и время нагревания. При полной мощности среднюю чашку с жидкостью нагревает за минуту.
Подарено
Отдается в дар Древний Polaroid.
Вот такой Полароид отдала мне мама для Дару-дар. Ему 15 лет (я посчитала). В последний раз, когда им пользовались, работал исправно. Сейчас даже не знаю. Еще к нему есть спец сумочка с отделениями для кассет. Вдруг кому то на детали или еще что сгодится…
Состояние супер — только пыль протереть:).

Дарю дальше. К сожалению мне так и не удалось найти для него кассеты. Может у кого-то это получится лучше.
Подарено
Отдается в дар Чайник эмалированный
В хорошем состоянии, объем не знаю, но не маленький.

Дарю дальше. Я попользовалась, пока снимала квартиру, теперь не нужен.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Туфли, практически неношеные, текстильные. Размер 37, по полноте, скорее, на узкую ногу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги для детей
Энциклопедия для девочек. Да, раньше продавали такие полезные книги, не знаю, бывают ли сейчас.Детские страшилки, такие, какие мы в детстве рассказывали друг другу перед сном в детском лагере. И познавательная книжка для маленьких. Книги советских времен. Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопоры для дверей и крючки
Стопоры для дверей 6 штук, 4 желтого цвета, 2 металлического. Крючки s-образные для разных хоз.нужд. Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие вазочки
Две миниатюрные вазочки, желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Bare Beautiful
Прибор для безболезненного удаления волос. Работает от 4 мизинчиковых батареек. Использовался мало.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Футболка (или майка) оранжевого цвета с белым воротничком, без рукавов, с аппликацией дельфина на груди, размер М, укороченная. Надевала несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Блузка-батник
Батник с длинным рукавом фирмы OLAR, бледно-сиреневого цвета, б/у. Материал — какая-то мягкая, эластичная вискоза. Размер 46.
Подарено
Отдается в дар Блузка белая
Блузка белая, хлопок с вискозой, укороченная, б/у, размер 46. Служила мне верой и правдой, сносу ей нет. Стала мала. Отлично смотрится как самостоятельно, так и под костюм.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы голубые, стрейчевые. С высокой талией. На 46 размер. Впереди под карманом стразики.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Брюки серые в мелкую бледную клетку с голубоватыми и красноватыми полосками, стрейчевые, с вискозой и шерстью, но не толстые. С широким заниженным поясом. Надевала несколько раз, почти новые. Размер 46.
Подарено
Отдается в дар Шампунь и бальзам
Профессиональные шампунь и бальзам SYOSS для окрашенных и тонированных волос. Бутыли по 500 мл, почти полные оба. Срок годный.
Подарено
Отдается в дар Шампунь
Профессиональный шампунь-крем «Козье молоко» с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос. Бутыль на 1000 мл, в бутыле осталось 2/3 объема. Срок годный.
Подарено
Отдается в дар Зубная паста
Уникальная по действию чёрная гелевая зубная паста Сплат Актив с активными экстрактами зеленого чая, байкальского шлемника и мальвы. Бережно отбеливает и полирует эмаль. Полный тюбик, попользовалась один раз. Срок годный.
Подарено
Отдается в дар Гель для умывания
Гель для умывания мягкий, для жирной кожи HIMALAYA HERBALS, цитрон и мёд. Осталось чуть меньше половины. Срок годности еще не истёк.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Нежный крем-мусс для умывания и энзимный пилинг фирмы Фаберлик. Крем-мусс несколько раз использовался, пилинг — непользованный. Всё годное.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Дезодорант-антиперспирант, лосьон после депиляции с блокатором роста волос, размягчающий крем от огрубевшей кожи фирмы Фаберлик. Дезодорант использовался несколько раз, остатки лосьона и крема — больше половины. Всё годное.
Страниц: 5