Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чистящая пена-гель для лица GreenMama
Продолжаю дарить косметику, так как не пользуюсь ею. Чистящая пена-гель для лица GreenMama, новая. Срок годности до 05 2014. Только самовывоз из центра, так как я болею и сижу дома.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коты и кошки на передержку
Возьму котика или кошечку на временное проживание.
Может, кто-то уезжает в отпуск или командировку и ему(ей) некому оставить свое любимое котэ, в таком случае, я с удовольствием на это время возьму вашу животинку :)
От вас — самоввоз котэ + все кошачьи принадлежности: туалет, корм, когтеточка и др.
У меня большой стаж кошатника, так что можете не переживать за котэ, но только одно но — в обед в будние дни покормить не смогу, но могу оставить животному еду в миске.
Подарено
Отдается в дар Скраб очищающий «Чистая линия»
Скраб очищающий «Чистая линия» с экстрактом ромашки, новый, не открытый. Лежал придавленный, потому небольшие вмятины на тюбике. Срок годности до 05.04.13.

Перевыставляю, так как одариваемая отказалась — не смогли состыковаться, так как в разных городах живем)

Желательно Киев.
Если ОП — то мне надо будет, чтобы кто-то у меня забрал, так как я очень много работаю и не смогу подъехать на ОВ :(
Подарено
Отдается в дар Пластилин
Детская радость, мамины кошмары :)
Дарится пластилин, 10 цветов, 200 грамм, новый.

За неимением свободного времени только самовывоз, к сожалению :(

Киев, Николаев, Вознесенск, Первомайск, Новая Одесса
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок для ребенка от Снегурочки
На Новый Год все мечты сбываются, но иногда Деду Морозу трудно справиться с большим потоком желаний и мечтаний, а потому решила стать Снегурочкой и немного ему помочь.
Хочу одарить одного ребенка, того, у которого совсем мало шансов на новогоднее чудо, а именно — ребенка из малоимущей семьи. Финансовые возможности у меня очень ограничены, потому ребенку из нормальной семьи мой подарок врядли будет особо интересен, но несмотря на мои финансы, все же хочется подарить кому-то хоть капельку добра и счастья :)
Подарено
Отдается в дар Крем Green Mama дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз «Лимонник и петрушка»
Крем Green Mama дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз «Лимонник и петрушка» с природными УФ-фильтрами.
Новый, срок годности до 10.2013.

Описание с сайта магазина:
Подарено
Отдается в дар Гель для умывания Чистая Линия (чистотел и мелиса)
Гель для умывания Чистая Линия (чистотел и мелиса), новый, не открытый, срок годности до 05.06.2013 г.

Желательно Киев, Николаев, Вознесенск, Первомайск или Новая Одесса. Если ОП — то мне надо будет, чтобы кто-то у меня забрал, так как я очень много работаю и не смогу подъехать на ОВ :(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сценарий к детскому празднику
В детстве ко мне на день рождения приходил почти весь двор — это было что-то около 20 детей (только детей, без взрослых). Моя мама устраивала всем нам незабываемый праздник, каждый раз придумывая что-то новое и была ведущей на моем дне рождения, а когда веселье достигало максимума — уходила отдыхать, предоставив нам играть самим. Как у нее это получалось без интернета я и представить не могу, но каждый раз это был изумительный праздник!
Став взрослой и организовав несколько массовых городских мероприятий, я начала понимать еще и психологический аспект, то есть что нужно делать, чтобы пришедшие на праздник развеселились и надолго запомнили это событие.
Хочу предложить вам написание сценария к детскому празднику (любому), поделившись своим опытом и детскими воспоминаниями. Детский праздник я обдумываю впервые, плюс многое будет зависеть от вас, но постараемся чтобы ваш ребенок и его гости запомнили его надолго :)
Мои условия: пишите что именно будете праздновать, пол и возраст ребенка, сколько детей будет на празднике (напишу сценарий только для праздника без взрослых), а также в двух словах опишите помещение.
Пока дарю одному человеку, если все пройдет хорошо — то попробую подарить нескольким :)
Подарено
Отдается в дар Для желающих похудеть или просто держать себя в форме :)
Диск с видеокурсом Тай-бо. Тай-бо — это оригинальная фитнес-программа, сочетающая в себе элементы каратэ, бокса и кикбоксинга, выполняемые под энергичную музыку.
Тай-бо развивает силу и выносливость, гибкость и координацию движений, тренирует дыхательную систему и сердечную мышцу, а ещё помогает (причём очень быстро) избавиться от лишнего веса — за один урок сжигается 500-800 Ккал. А поскольку в ударах участвует всё тело, ни одна мышца не остаётся непроработанной.
Когда-то занималась в зале, за 2 недели подкачала мышцы ног (я стройная, просто нужно было привести мышцы в тонус).
Мне подарили, но у меня совершенно негде заниматься, к сожалению.

Сначала активные занятия, состоящие из ударов руками и ногами, затем упражнения для каждой группы мышц, и растяжка.
Да, пара советов:
1. Когда будете заниматься — смотрите на мужчин. Удары должны быть резкие, хлесткие и упругие, а не танцульки, как делают девченки: эффективность будет гораздо выше.
2. Не забывайте правильно дышать. Дыхание должно быть равномерным: вдох животом и резкий выдох на самом сложном или интенсивном движении (например, удар — выдох, оттягиваем руку назад — вдох, удар — выдох, наклоняемся — вдох, поднимаемся — выдох и т.д.).
3… При растяжке стараемся не только выполнять упражнения, но и тянуть мышцы, главное не переусердствовать.
4. Не забывайте про нагрузку, начните с 20% — выполняйте только часть упражнений, сачкуйте и тд., а дальше повышайте, следите за пульсом, иначе, как и любой другой спорт, может привести к переутомлению и потере сознания.
На диске я этого вроде бы не заметила.

Одно занятие — около часа. При желании можно снизить количество повторов одного упражнения и сократить тренировку, однако это уменьшит ее эффективность. DVD с видеоуроком в формате .avi

Отдам той, которая будет реально заниматься, не сачковать и по достоинству оценит эту методику :)
Подарено
Отдается в дар Урок езды на мотоцикле
Проведу урок езды на мотоцикле.
Урок довольно общий: тронуться, проехаться, переключить передачи, оттормозиться. Дам прокатиться медленно и недалеко, если проявите способности :)
Для тех, кто закрывает глаза и бросает руль сразу прошу — не писать, мотоцикл — транспорт довольно опасный, и даже при скорости 20 км в час можно довольно серьезно травмироваться, особенно, если паниковать.
Мужчина или женщина — не важно, главное желание :)
Дар пока для одного, в качестве эксперимента.
Подарено
Отдается в дар Скидка в Эльдорадо на 280 грн
Не сочтите за рекламу. Покупали фотик в Эльдорадо, нам дали купоны-скидку на 280 грн до 1 августа. Нам ничего не нужно, а скидку жалко, может, кому-то пригодится. Одно ограничение — скидка по этим купонам не может быть больше 20%.
Желайте, пока предложение актуально :)
Подарено
Отдается в дар Кружевное бельишко :)
Кружевные трусики новые, ни разу не одевались и даже не мерялись, т.к. я и так вижу, что на меня большие. Размер написано 75/40
По резинке (если не растягивать) ширина 23 см, по длине -19 см.
Подарено
Отдается в дар Кусочек моря :)
Представьте себе жаркое солнце, соленые брызги, лазурная синева и неповторимый аромат морской воды. Чтобы найти эту ракушку, пришлось несколько дней искать укромный грот на мысе Тарханкут. Почему нашли не сразу — грот можно было найти только пробравшись во время отлива по острым скользким камням, скрытым под водой. Этакое небольшое приключение, во время которого можно было почувствовать себя искателем сокровищ :)
Ну а дар мой весьма скромен, хотя процесс его поиска был весьма захватывающим. Это — ракушка рапана, найденная в гроте, оказавшемся кладбищем этих моллюсков. Кстати, одна из многих, привезенных мной с моря и на ней все еще лежит романтический отпечаток этого небольшого приключения :)
Вот так захотелось мне описать этот дар, все еще живы воспоминания о поиске этого «клада» :)
P.S. Ракушку немногонужно помыть — как видно на рисунке — внутри прилипло несколько водорослей, я их уж драила-драила...))
Подарено
Отдается в дар Игрушечный снеговичок
Слегка не по сезону :)
Игрушечный снеговичок из ткани. Примерно 15 см. Новый.
Покупалось для приза в конкурсе, да так и не применилось :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два замечательных пушистых котеночка
Кто-то выбросил двоих замечательных пушистиков, только-только начинают сами кушать. Мы их подобрали, кормим, котята ласковые и игривые.
Девочка дымчатая, мальчик — темненький (см. фотки).
Котята очень ждут заботливых хозяев!
Подарено
Отдается в дар Оплаченный абонемент в солярий
Отдам в хорошие ручки абонемент в вертикальный солярий «Мона Лиза», который находится на Эвисе. Абонемент действителен месяц, всего там есть 50 минут. Абонемент выписан на мое имя, но не думаю что у вас спросят паспорт :)
Так что, народ, спешите, чтобы срок абонемента не прошел :)