Девочка. Родилась 17 jan 1989. Живёт в городах Рыбинск, Иваново. Сообщница с 21 apr 2010.
Её пригласила veselaya88 90. Она привела за собой 3 человек.
По комментария мне будет проще выбрать, поэтому они желательны. Просьба ко всем, пожалуйста, пишите конкретно какие марки хотите. Комментарии «желаю любые» меня ставят в тупик: все в одни руки я обычно не дарю, а шансов на то что какие-то марки кто-нибудь да не пожелает — крайне малы. Поэтому желающие чего-нибудь заведомо в проигрыше. Я предпочитаю вначале дарить тем кто знает чего хочет, и так очень сложно выбирать кому что дарить, думаю, каждый это знает.
Книги отсылаю простыми бандеролями, за ваш счет могу и заказной.
Общих посылок в мой город нет, поэтому почте — практически всегда — да. Если я выставляю дар — значит готова оплатить пересылку, если же вы все же хотите возместить почтовые расходы — ЯндексДеньги 41001601284783. Мне не нужно возмещение на сотовый.
Пожалуйста, не надо называть меня уменьшительно-ласкательно, это интернет — ники здесь используют не просто так, а то что я подарила вам что-нибудь еще не сближает нас настолько.

Студентка, перешла на 5 курс. Учусь по специальность технология художественной обработки металла. Закончила, переезжаю в другой город, но в Иваново буду наездами по выходным. Долго отсутсвовала на сайте. Потихоньку буду возвращаться к активной жизни.
Очень интересуюсь дизайном, живописью, графикой, как в связи со своей специальностью (а точнее моя любовь к рисованию и искусству вкупе с желанием технической специальности и подтолкнула меня к выбору такой профессии), так и в целях саморазвития. Помимо этого в свободное время рисую, вышиваю крестиком, занимаюсь декупажем, декорированием предметов, изготовлением открыток, скрапбукингом, расписываю витражными красками подсвечники, сейчас вот осваиваю мыловарение. Мой ХМ можно посмотреть по ссылке:
http://cantoschritte.blogspot.com/

Собираю марки, коллекция у меня начата еще дедом, мама увлекалась мало, а я вот года 3 назад — загорелась)) Приоритетны серии: искусство, стандарты, архитектура, фауна и флора. Интересуюсь новым годом в марках и открытках. Присоединилась к посткроссингу.
Люблю перьевые ручки.
Обожаю рыб на всем: от брелков, до марок) Так же фетиши — слоны, совы, черепахи, дельфины, улитки.
Люблю путешествовать, маман коллекционирует свечки из разных стран, а я марки)
Собираю открытки только по теме Новый год.
Собираем магниты с разных городов и стран, будем рады пополнению коллекции.
Люблю книги, обожаю бижутерию, как и любая девушка)
на 3 фото — мои любимые питомцы)))))))

сменила адрес в связи с переездом.