Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чёрное платье-мини 40 (европейский 4)
Чёрное платье-мини б/у, размер 40 рос., европейский 36, на рост 160-164. На спине чуть ниже молнии разошёлся шо, но вроде не сильно заметно.
Подарено
Отдается в дар Жакет б/у 40-42
Классический черный в белый горошек жакет-накидка без пуговиц, размер 40-42, Xs. Б/у, но без заметных следов носки.
Подарено
Отдается в дар Фильтр Барьер для кувшина
Новый фильтр для воды Барьер.
Подарено
Отдается в дар Новый лавандовый свитер XS-S
Отдам новый свитер XS-S. Покупала на WB, ссылка wildberries.ru/catalog/18562766/... Хоть он и новый, на вороте уже какая-то затяжка, а так все норм. Отдаю, потому что поняла, что не мой фасон.
Подарено
Отдается в дар Шорты xs
Новые летние шорты. Мне на xs в обтяг, но кому-то может быть нормально. По поводу качества- смотрите отзывы на WB. Заказывала на WB, ссылка wildberries.ru/catalog/8305696/d...
Подарено
Отдается в дар Водолазка xxs
Новая водолазка с коротким рукавом. Заказывала на WB,
ссылка wildberries.ru/catalog/4192445/d... Размер xxs, мне на xs-s маловато.
Подарено
Отдается в дар Топ-майка xs-xxs
Новая майка, мне не подошёл размер, маленькая. Заказывала на WB, ссылка на неё wildberries.ru/catalog/12261696/... У меня размер xs, но мне она мала.
Подарено
Отдается в дар Подушка 50×70
Отдам подушку б/у 50×70, наполнитель искусственный лебяжий пух степень поддержки средняя. Состояние на твёрдую четвёрку, внутри ничего не свалялось.
Отдаю только в эту субботу, в связи с переездом, с 8.00-11.30, если никому не надо, дар удалю.
Подарено
Отдается в дар Полотенца
Отдам два полотенца 50×90, серое и голубое, б/у, но состояние хорошее. Куплены в Ашане, немного жёстко ваты, но я их стирала порошком без кондиционера, может быть поэтому.
Подарено
Отдается в дар Продуктовый дар
Остатки сладки)) Отдам горох колотый грамм 400, манную крупу грамм 400, фасоль красную грамм 100, гречку грамм 600, сахар грамм 800, муку, примерно килограмм и разрыхлитель для теста 3 штучки. Только самовывоз, мне тяжеловато нести к метро.
Если до субботы не заберут, буду выкидывать.
Подарено
Отдается в дар Дар для хозяюшек
Половина рулона нетканых салфеток для уборки, ашановская новая тряпка для мытья пола и пара губок для мытья посуды новых. Может быть, кому-то пригодится в хозяйстве?
Подарено
Отдается в дар Эмалированная кастрюля
Отдам эмалированную кастрюлю чёрного цвета с красной ручкой на крышке, куплена была в Ашане, объем точный не помню, вроде 4.5-5 литров. Б/у, но состояние хорошее. На дне пятно от клея от этикетки кастрюли. Отдаю в связи с переездом.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка бамбуковая квадратная
Маленькая яркая разноцветная коробочка (10х10) для упаковки Ваших изделий и подарков или для хранения любимых вещиц. Сделана из бамбуковой соломки и дерева, закрывается на бусинку на резиночке. Деревянные торцы окрашены в коричневый цвет. Конструкция легкая, но довольно прочная.
У меня в ней лежали благовония, остался несильный запах.
Состочние б/у, на 4.
Подарено
Отдается в дар Ретро шкатулка
Шкатулка родом из прошлого, не знаю точной даты производства и материала. Небольшая, высота всего сантиметра 3-4 в самой высокой части, внутреннее отделение глубиной около 1-2 см. Внешне очень красивая, глянцевая. Лежит у меня без дела, может быть, кто-то найдет ей применение.
Подарено
Отдается в дар Парка FinnFlare демисезон-зима S
Отдам парку Finn Flare. Размер 42-44. Как раз на такую не морозную зиму. Состояние хорошее. Есть один нюанс к, но его не видно при носке. Парка очень удобная, куча разных кармашков, молния и клапан на пуговицах. На меня не налезает уже, увы…

От меня: все соответствует описанию, в жизни она отличная, но мне немного велика, поэтому передариваю дальше.
Подарено
Отдается в дар Капсулы 12 в 1 для посудомоечной машины
Капсулы (таблетки) для посудомоечной машины Fairy Platinum All in one (8 шт с ароматом лимона). Упаковка закрыта, изначально в ней всего 8 штук, срок годности в норме. Мне неактуально, т.к. сейчас нет посудомоечной машины.
Подарено
Отдается в дар Реплика Coco eau de parfum Chanel
Подарили, похож на настоящую Шанель, но я такое не люблю.