Публичные отзывы asta007 о других сообщниках

asta007
Положительный отзыв о сообщнике Natali-dar
Наталья замечательный сообщник, очень приятный и позитивный даритель! Дарит замечательные дары, очень внимательна к сообщникам, делает каждую встречу маленьким праздником! Удачи Вам Наталья во всем и исполнения всех желаний )
asta007
Положительный отзыв о сообщнике Shura_1502
Александра щедрый и позитивный даритель. Дарит прекрасное настроение!
asta007
Положительный отзыв о сообщнике MamaTykovki
Наталия прекрасный сообщник, очень обязательный человек, с прекрасными душевными качествами! Общение с ней несет массу положительных эмоций! Очень рада общению и знакомству с ней, милая и приятная девушка.
asta007
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Очень рада, встречаться с такими людьми как Лариса! После такой встречи остается тепло в душе) Замечательная сообщница!
asta007
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Саида, очень рада нашему знакомству! Очень воспитанный и позитивный человек, который дарит положительные эмоции! Я согласна это идеальный сообщник)) удачи вам Саида и самых желанных даров по жизни!
Sayusik
Положительный отзыв о сообщнике asta007
Татьяна, хочу вас поблагодарить за вашу щедрость! Ваши прекрасные дары подарили мне столько радости, что не передать словами)) Очень рада была нашему знакомству. Всего вам самого наилучшего!
asta007
Отрицательный отзыв о сообщнике Amazonka13
Полный неадекват! После двух недельного ожидания, после обещания мне своего дара, договаривалисьо встрече, я приезжаю на другой конец города, она удаляет дар и переписку со мной. Я все равно все восстановления и выложу! Не советую с ней связываться!
Amazonka13
Отрицательный отзыв о сообщнике asta007
Мой первый отрицательный отзыв. Пол года раздумывала, но всё таки решилась, чтоб другие сообщники знали с чем они могут столкнуться.
Сообщница пожелала у меня двое часов и жемчуг. Причём написала, что самовывоз оперативно
darudar.org/gift/4491514/
Поскольку я живу за городом, а она пожелала мелкие вещи, чтоб не гонять её решила предложить ей ЛВ, когда поеду в Москву. На этом мы и договорились.
В договоренную дату в 13.00 мы договорились встретиться у турникетов м. Речной вокзал, при этом у меня там же и в то же время была встреча ещё с одной сообщницей aant. Я передвигалась на машине и попала в пробку, поэтому опоздала, но с aant мы были на связи и наша встреча, хоть и с моим опозданием, но состоялась. Asta007 даже не соизволила позвонить, хотя я ей везла дары, и там её не было. Вечером я получила отрицательный отзыв, да ещё и оскорбление, что я неадекват.
Попыталась нормально разрулить конфликт, но похоже она сама и есть неадекват.
darudar.org/my/messages/1215086/...
Мстительная и злая сообщница!
Очень жаль, что есть такие, которые в целом портят столь замечательный сайт.
Я согласна с отзывом Alisa777

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах