Публичные отзывы других о сообщнице asy984

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ratoli
Положительный отзыв
Общительная, хозяйственная девушка, встретились азговаривали как будто знаем друг друга уже давно!))Рада была знакомству!
aslanajuly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Было очень приятно познакомится! Думаю у нас и правда много общего:))) Очень позитивный человечек, такое ощущение что давно друг друга знаем и очень легко общаться!
asy984
Положительный отзыв о сообщнике aslanajuly
Юлька человек организованный и правильный. совмещает почтальонство, работу, троих детей и кучку животных.-этакая Шива! очень рада продолжительному знакомству и надеюсь еще много лет на него)
vladyxa
Положительный отзыв
Настена эдакий энерджайзер)Замечательная девушка с которой хочется общаться вновь и вновь!
marinesko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекраснейший человек, замечательный и добрейший!!! Очень рада знакомству с ней!
asy984
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
открытый и добрый человек, готовый прийти на помощь в любую минуту. приятно когда на сайте тебя окружают люди которые тебя понимают с одного слова. с отзовом artgroup опсолютно не согласна. вывод был сделан по одному дару- я сужу по многим дарам.
Mary_Lou
Положительный отзыв
Приятный в общении человек, ответственный почтальон — такой я тебя знаю. Уверена, у тебя ещё много почетных званий и титулов)) Пусть все твои мечты поскорее сбудутся! Было приятно сотрудничать! :)
Nato4-ka
Положительный отзыв
Обожаю Настьку :)
Вот накатило — и решила написать отзыв:
Общительный, совершенно искренний и честный человечек. Отзывчивый невероятно! В наше время встретить таких людей — большая редкость. И я очень рада, что с ней познакомилась — ощущение, будто знаю ее всю жизнь :)))
__Nastenka__
Положительный отзыв
Настя первой откликнулась на моё предложение принять общую посылку из России, встретить ее на вокзале, несмотря на то, что для нее там не было ни одного дара. Взяла все транзиты не только в украинские города, но и в Молдавию и Белоруссию. Я сама убедилась, что Настя — это замечательный почтальон, много делающий для расширения границ дарения.
Дарит вне ленты и не только дары, но и своё гостеприимство.
Доброжелательная, приветливая девушка и порядочный, ответственный сообщник Дару-Дара.
AnSi
Положительный отзыв
Девушка-вулкан! В положительном смысле слова! Столько энергии!!! Восхищаюсь!
Очень общительная, веселая, жизнерадостная, ответственная!!!
Рада, что есть такие люди! Рада что мы знакомы!
спасибо за дары вне ленты, очень польщены всей семьей!!!
ultraira
Положительный отзыв
Очень рада знакомству. С умницей. красавицей, золотому человечку. Таких людей еще поискать. Пусть все твои добрый дела и поступки будут вознаграждены.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах