atevsa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 143

Отдается в дар «Цветы объемные»
Большое спасибо за красоту!!!  Ждём праздников, чтоб любоваться!!!
Отдается в дар «Портфель для ноутбука?»
От души Игорь Борисович большущее Вам спасибо!!! Портфель очень нравиться и уже в полном ходу по своему маршруту!!!   Всех вам благ и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Синтезатор»
Мариночка, от души огромное спасибо Вам за такой музыкальный дар!  Опробовали все, музыкантов полон дом!  А Главное, что и клавиши мы достали из нутри, посадим на клей завтра, а пока их вставили.  Очень довольны!!! Спасибоооо!!! Всех Вам благ и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Платок с цветами»
Дашэчка, от души Вам огромное Спасибо!  Я обычно так никуда сама не еду куда незнаю. Но за такой красотой, я решилась и в такие морозы. Очень красивый, подарен от души!  Всех вам благ и крепкого здоровья!!!
Лидия Семёновна, от всей души огромное спасибо Вам за такой дар!  Отдельное спасибо, что ждали пока заберём.  Машинка до дома пока не доехала, ещё у мужа на работе, тяжёлая говорит на метро везти. На днях машиной привезут её нам.  Тогда мы и папе отвезём, пускай посмотрит, что там с ней, чинит и вперёд работать на ней. Всех вам благ и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Мужская рубашка»
Татьяна от всей души огромное Вам спасибо за такой нужный дар для моего отца.  Уже в среду рубашка поедит к нему, он будет очень рад вашему дару Всех вам самых добрыг благ и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Маракас- погремушка.»
От души спасибо Вам Елена  большое за такое чудо дивное. Вот только незнаю как я его до сада донесу, если сынок увидел и с рук не выпускает, всё танцует и маракасом трясёт.
Отдается в дар «Санки»
От всей души хотим поблагодарить Вас Зинаида за такой долгожданный для нас дар. Мы давно мечтали иметь саночки, а вы нашу мечту осуществили.   С новогодними вас праздниками, всех благ вашей семье и крепкого здоровья. Это было очень весело!!! Сыночек доволен! От души Спасибо Вам Зинаида!
Отдается в дар «Футболки женские 46 р»
Огромнейшее спасибо Вам Наталья от меня и от дочери лично.  Ну очень очень понравились ей футболочки!  В полном восторге от такого нужного для неё дара!  Сказала что они все суперские!  Когда будем примерять добавим объязательно фото! Отдельное спасибо ещё за лосины!  С праздниками Вас! Всех Вам самых добрых благ!
Отдается в дар «Сладкий подарок под ёлочку»
Наташенька от всей души огромное Вам спасибо за такой сладкий дар!  Пыталась сфотографировать, но сын одним глазом пытался высмотреть, что там мама принесла, но всё же подарочек он получит на новый год под ёлочку!!! С наступающим вас новым годом!  Всех благ Вам и вашей семье!!!
Спасибо вам за дар, но увы он только светится, других признаков жизни в нём мы не увидели, применив два разных адаптера.   Прийдётся передарить в умелые руки.
Большое спасибо вам Елена за такой хороший дар!  Скоро будет запущена в дело! Всех вам добрых благ!
  • Юлия, огромное вам спасибо за ваш дар!  На практике ещё не опробывали, но уже собираемся!  Всех вам благ!
Катюша  от души благодарим вас за красивые свитерки для сынули. Пока чуток великоваты, но мы скоро доростём и будем носить их с онромным удовольствием. За футболочку отдельноее спасибо. Всех благ вам и вашей семье!
Футболочка в реальности ещё круче! Огромное спасибо за ваш дар! Будем носить с радостью вспоминая вас!
Огромное вам спасибо Екатерина за летний дар для доченьки. Ей очень нравиться. Фото добавим в ближайшее время.  Всего хороше вам!
Отдается в дар «Карта Тройка»
Дорогая Клара! От всей души спасибо Вам огромнейшее за прекрасный и очень нужный для меня дар. Я очень рада знакомству с вами, с таким добрым и искренним человеком. Желаю, чтоб у вас на пути всегда встречались такие же добрые, приветливые и просто Хорошие люди. В плохую погоду пообщавшись с Вами, и на душе стало приятнее. Спасибо вам за всё. Всех вам благ!
Отдается в дар «Статуэтка — фонтан»
От всей души огромное спасибо Вам Дарья. Мы все любуемся такой красотой, благодаря именно вам. Дедушка нам обещал отремонтировать, чтоб бежала вода.  Всех вам благ и крепкого здоровья.
Отдается в дар «Подвеска серебряная — скорпион»
Евгения, от души. вам большущее спасибо за красивенного скорпиончика. Всех вам самых добрых благ!
Отдается в дар «Телевизор Sony»
Передаю вам слова благодарности от новых владельцев вашего прекрасного дара.
" Мариночка! Мы безумно благодарны вам за такой прекрасный и нужный для нас дар. Мы очень очень счастливы, что у нас наконецто появился телевизор в комнате.  телевизор работает! Ураааа! Мечта сбылась благодаря именно вам. Мы всё думали гадали, где нам взять телевизор, и тут нам Светлана сказала, что вы нам его дарите, мы были на седьмом небе от счастья. От души вам Спасибо! Мы очень рады, что на земле существуют такие добрые люди как вы. Всего вам самого доброго и хорошего!"
Страниц: 11