Девочка. Родилась 23 nov 1982. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 17 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, я счастливая мама дочки 4 года и сыночка 8 месяцев) Живу в городе Новосибирске. На Дару-Даре достаточно давно, но больше двух лет не заходила на сайт по семейным обстоятельствам. Но сейчас сижу дома с маленьким сыночком и опять все завертелось и закружилось) Я очень творческий человек, люблю рукодельничать, перепробовала наверное уже все виды творчества) Из любимых: шью авторских мишек тедди ( одно время в миниатюре 2-5 см ), вяжу мишек, увлекалась декупажем, плетением из газетных трубочек ( корзинок, пасхальных курочек ), бисерные деревья делала и т.д. Все это в основном творила на подарки и под особое настроение, вдохновение. Очень люблю дарить подарки, получаю от этого столько удовольствия, когда другой человек счастлив и рад полученной вещи) А теперь немного о том чем увлекаюсь и что собираю. Моя страсть и любовь с самого детства это МИШКИ, я их обожаю, они вносят в мою жизнь столько радости, столько эмоций. Своего первого мишку я сшила лет в 10 наверное), из старой простыни, набила ватой, получился Коала ( люблю их, они такие милые ). Храню свой трофей до сих пор. Собираю коллекцию авторских мишек тедди, и это дело меня так увлекло, что стала сама шить). Мои мишки уже участвовали в Московских выставках. И конечно отдельная любовь у меня к игрушкам детства и старым мишкам. Но здесь собираю не всех, а исключительно тех что были у меня в детстве. Мама в свое время, когда нам с братом было лет по 10-12, посчитала что мы взрослые и увезла все наши игрушки:( только совсем немногих удалось спасти: обезьяну подаренную бабушкой, старую куклу тети, кукла еще из прессованных опилок и заводного мишку из плюша из маминого детства. Поэтому у меня особое отношение к игрушкам СССР. Буду желать их, если увижу что они были у меня в детстве. Потому что они мне действительно дороги и нужны. Конечно буду и мишек желать, но тоже не всех, здесь исключительно ориентируюсь на «любовь с первого взгляда». ЕСЛИ СИЛЬНО ПРИГЛЯНУЛСЯ, ТОЛЬКО ТОГДА ПОЖЕЛАЮ СЕБЕ МИШУТКУ. Мои детки, особенно дочка, так как она побольше, насмотревшись на маму, тоже любит и собирает мишек) У ней есть своя небольшая коллекция. Помимо мишек я еще люблю иностранные монеты, люблю их рассматривать, есть небольшая коллекция) На Дару-Даре мне очень нравится то, что люди могут дарить ненужные им вещи, и эти вещи могут осчастливить кого то другого, кому они действительно нужны) Из моих даров, сейчас в планах, буду дарить много сюрпризов рукодельных, сделанных мною ( хватило бы времени на все мои задумки ) Ну и конечно другие дары тоже будут)
А сейчас еще раз и поподробнее что я хочу найти:
— Прежде всего мишек, которые западут в душу и которым я смогу подарить вторую жизнь. Обязуюсь любить и заботиться!
— Игрушки СССР: игрушки из пластмассы, резиновые, куклы, мягкие игрушки, железные машинки, военную технику, особенно сильно хочу РЕЗИНОВЫЙ МЯЧИК!
— Елочные игрушки СССР. Мама отдала нам коробочку своих и теперь есть мечта увеличивать и пополнять коллекцию, чтобы когда-нибудь была возможность создать волшебный Новый год для деток своих, украсить этими игрушками всю елку) И очень ищу именно ВАТНЫЕ ИГРУШКИ, шут, девочка и т.д. У нас к сожалению они не сохранились, а у них такой особый шарм. У меня есть ватный дед Мороз ( достался от бабушки ), очень его люблю, он погружает в детство, в сказку))) Поэтому еще и мечтаю о игрушках ватных на елку) И мне и деткам моим это будет большая радость)
— Так как занимаюсь рукоделием и шью мишек, буду всегда желать старый плюш, старые ткани, всевозможное кружево, нитки, особенно на старых деревянных катушках. А так же винтажные пуговицы, когда то был целый бочонок, но его постигла печальная участь:( Теперь хочу насобирать заново)
— Очень хочу швейную машинку советскую, хотя бы детскую, учусь шить одежду для мишек ( пока на руках )
— Мишек в коллекцию дочки
— Старые советские книжки, собираем с дочкой и очень аккуратно читаем) Ребенок слушает с открытым ртом. Почему то детям эти книжки нравятся намного больше чем современные. Хотя понятно, там такие картинки, не то что сейчас. Буду с большой радостью желать) Самая старая наша книжка 1950 года, клад от бабушки.
— Так же мечтаю найти железную посуду: кружки, миски советские. Кое какие планирую использовать по прямому назначению, кое какие под декупаж ( сейчас написала и поняла под декупаж рука не поднимется, все таки я ценитель ) И мечтаю найти старенький маленький бидон.
— Иностранные монеты, для пополнения моей небольшой коллекции
— Так же собираю современные копейки, не по годам, просто все, чем больше, тем лучше)
— Очень люблю вязаные вещи, особенно салфетки ручной работы и старые салфетки, разных техник, мечтаю найти старую скатерть с вышивкой ришелье) И салфетку старую тенерифское кружево и ленточного кружения)
— Магнитики из разных стран собираем) В основном друзья привозят из путешествий.
— Шкатулочки разные для моих мелочей
— И очень хочу старую вафельницу для тети, она очень любит готовить) А сейчас после смерти мужа только этим себя и отвлекает.
— У нас много есть игрушек из киндеров, что то собирали, что то подарим) Сейчас дочка собирает принцесс из киндер. И хочется собрать всю коллекцию Оленей из киндер макси.
Из сильных хотелок это наверное все.
В этом вся я, добрая, отзывчивая, люблю своих деток, обожаю готовить, создавать игрушки, наделяя их положительной энергетикой. Спасибо всем, кто мне что то дарит, я вам очень благодарна! На общие встречи не хожу, с детьми нет такой возможности. ОП нет.Все изменилось на общие встречи хожу регулярно) За ОП! Могу дарить почтой, если вижу что человек действительно заинтересован и ему правда очень нужна эта вещь. Выбираю одариваемого не всегда читая профиль, иногда достаточно просто комментария. И не обращая внимания сколько и чего человек дарит, главное чтобы человек хоть что то дарил и профиль был заполнен. Вроде понятно объяснила. Благодарности почти всегда выставлю с фотографиями и от вас этого желаю) Особенно если это вещь, очень интересно посмотреть как она села на вас) На этом все. Рада что вы заглянули на мою страничку. На фотографиях мои коллекции авторских мишек, вязаных, коллекция дочки и конечно любимые старые мишки.