aunt_Katya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 49

Отдается в дар «Сахарница, чайник, блюдце»
Владимир, спасибо большое! Теперь, благодаря Вам, у меня полный набор прекрасной чайной посуды! Я полностью согласна с Вами, что вот именно для этого и существует Дарудар! Всех Вам благ и здоровья
Отдается в дар «Рулон обоев»
Юлия, спасибо большое! Вот один из братьев Вашего рулона))), полное совпадение, как я и думала. Будут теперь вместе лежать, ждать ремонта на даче.
Спасибо большое за плед. Будем ждать тепла и постелим в беседке на даче
Отдается в дар «Для туристов-водников»
Татьяна, спасибо большое за дар и за супер удобную встречу!. Уже читаю с удовольствием. Фотография, конечно, не ахти, но зато из последнего и редкая, в том смысле, что на ней все наше семья: мы с мужем, сын и дочка. С туристическим приветом!
Спасибо! Убрала в закрома, до следующего нового года
Спасибо большое за учебники, пригодятся
Большое спасибо. Кофточка дочке подошла, будет носить
Принтер пока не заработал, пишет все время, что замятие бумаги. Такое ощущение, что он когда то сильно упал и у него что то внутри механически сломалось. Муж будет смотреть ещё. Надеемся, что починит. Напишу потом ещё, что да как
Отдается в дар «Часовой механизм»
Наталья, спасибо большое за механизм! Вчера уже приладила его к своим кухонным часикам. Все работает. Правда выяснилось, что к старому механизму старые стрелки были приклеены супер клеем))), поэтому они сломались. Поставила пока ваши стрелки. Теперь нужно думать: либо где то достать новые стрелки, либо ваши покрасить)))
Татьяна, спасибо большое за дар! В субботу поедем «наряжать» свекровь. Думаю, что все вещи пойдут. Даже муж сказал, что это любимые мамины фасоны и цвета. Очень замечательные тёплые брюки, как раз на зиму. Часть кофточку прибережем на весну.
Ирина, спасибо большое! Осталось дело за малым: вышить подушки. Хотя ещё появилась идея сделать из ткани новогодние игрушки и обшить их шнуром, так как он не очень толстый. Спасибо!
Большое спасибо за дар и удобную встречу. Полезла в интернет, буду искать схему для вышивания подушки))))
Даша, спасибо большое! Дочке все подошло идеально!!! Фотографировать не буду))). Хочу сказать, что так приятно получать на этом сайте именно качественные вещи, не затертые, не заношенные. Большое спасибо Вам за такое отношение к чужим людям. Надеюсь, что ещё пересечемся! Хороших выходных!
Большое спасибо за шар. Припрятала его до нового года. Будем веселится в новогоднюю ночь!
Отдается в дар «Декабрист»
Огромное спасибо за такое пополнение наших цветов! Буду ждать цветения! Вам крепкого здоровья и хорошего лета!
Отдается в дар «Фиалки»
Спасибо за фиалку! Поставила её к дружной компании, надеюсь, что ей понравится у нас!
Отдается в дар «Хойя»
Большое спасибо за хойю. Почитала про неё в интернете. Перевезла на дачу, пусть дышит воздухом и растёт
Отдается в дар «Плющ»
Большое спасибо за плющ! Я уверена, что он вырастет красавцем.
Инга, благодарю за книгу! В отпуске, под жарким крымским солнышком с удовольствием буду её читать! Это именно так книга, которую я искала после посещения Старой Руссы
Спасибо за чайник и кружку! Кружка оказалась с приколом, вентилятор для размешивания сахара, видимо))))). Сын в восторге! Чайник ушёл на постоянное место жительство в машину. По случаю испробуем. Хорошего Вам лета, больше впечатлении и позитива!
Страниц: 4