Подарено
Отдается в дар принтер НР, работающий, но сломана крышка куда класть сканируемые листы(т.к. однажды положила толстую книгу и крышка сошла с дуЖек).
Единственное, к принтеру нужно покупать чернила, (есть отделение для черных и цветных чернил)
Подарено
Отдается в дар Замиокулькас комнатный цветок
Очень хороший цветок… Был((
Сначала была одна хорошая и одна желтая ветка. Но и желтая позеленела и пару новых выросло. И новый росток проклюнулся… И был подгрызен котом.((

Я осенью подобрала котенка. Хотела подарить, но оставила себе. Он всем хорош, вот только очень любит качаться на ветвях и грызть листья. Пальму мою 15 ти летнюю, извел, с Толстянкой расправился. Даже минутное оставление в комнате одного, приводит к потере листьев на Замиокулькасе. ((( Вроде уже взрослый и травка для него на каждом углу стоит, но все равно мимо некоторых цветов не проходит.
Я устала его наказывать. Сдаюсь.

Вообщем: дарю взрослый Замиокулькас. (Ветви связаны от котэ).
Дарю без горшка. Ну и понятно, что не ОВ, а самовывоз. В крайнем случае, довезу до метро.
Подарено
Отдается в дар Отдам кострукторы
Отдам конструкторы. Поточнее 2 видно на фото. Может кому надо. Но отдам в одни руки так как племянник умудрился их достать и смешать. Так что если разберетесь множете собрать модель должна получиться хорошая
Подарено
Отдается в дар Кудрявый фикус — Барок
Отдам в дар необычное комнатное растение-кудрявый фикус в красивом керамическом горшке. Иногда капризничает и сбрасывает листья. Подарю человеку, который знает, как ухаживать за комнатными растениями. Самовывоз.