Публичные отзывы других о сообщнице auroralight

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

barri5
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень очень рада что я первая напишу свой отзыв о таком хорошем человеке. Олечка бескорыстный и порядочный даритель… С искренней прекрасной улыбкой и добрым сердцем. Я очень рада что познакомилась с таким прекрасным сообщником и надеюсь и дальше мы будем встречаться и общаться. Спасибо что ты есть.
auroralight
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Добрый, искренний, честный, общительный человек!!! Самый благодарный желатель и Самый справдливый даритель. Безумно позитивная энергия. ЕЛЕНА, НАУЧИТЕ, как быть такой ?!!! ))
Если вам что-то когда-то понадобится из моих даров, я отдам вам! Таких, как вы очень-очень мало.
efremova-a
Положительный отзыв
Ольга -щедрый, великодушный и ответственный даритель и просто очень красивая девушка!
auroralight
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Один раз встретив Анну, невозможно забыть! Человек просто светится своей добротой, отзывчивостью, вниманием и пониманием. Всех благ вам!
olgaserebr
Положительный отзыв
Не могу не присоединиться к предыдущим ораторам! Ольга излучает светлую энергию, и у нее такая сияющая улыбка! А ее теплые дары нас с дочей так выручают в эту холодную осень)) Очень приятно иметь дело с таким человеком. Всего Вам самого прекрасного и успехов!
Viko14
Положительный отзыв
Поддерживаю предыдущий отзыв и благодарю за помощь в передаче даров для меня.
ldiza
Положительный отзыв
Ольга, согласилась передать для меня дар на ОВ и сама нашла того человека, которому нужно было его отдать, за что ей большое спасибо! Кстати, дар оказался шикарным, в отличном состоянии и очень меня порадовал! :)
logoped29
Положительный отзыв
Мы пересекались на ОВ, осталось очень положительное впечатление. Недавно увидела реплику Ольги в одном разговоре, сама думала так же, но постеснялась, может побоялась написать, а она -нет! Умничка что так можешь! Сразу видно что от души, накипело и честно, открыто общаешься!
Hela
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга очень ответственная пунктуальная девушка, с ней всегда легко договориться о встрече. В общении доброжелательна, всегда улыбчива и позитивна. Побольше бы встреч с такими людьми на Дару Даре!
lanaosa0
Положительный отзыв
Сначала напишу, что я удивлена себе почему не оказалось пока моего отзыва об этой замечательной сообщнице. Исправляю мой случайный не досмотр. Хочу сказать об Ольге, что она очень милая, ответственная и замечательная дарительница ДД.
Jane_27
Положительный отзыв
С Ольгой очень приятно общаться, она доброжелательна и спокойна. Два рада она меня одаривала и оба раза было приятно с ней встретиться. Всегда четко пишет какого числа и в какое время нужно забрать Дар, но при этом идет навстречу, если опаздываешь!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах