Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Друзья, скоро Новый год. Вновь открываю замечательную акцию, которая согреет сердца наших дорогих и часто страдающих от одиночества стариков.

Вы можете это сделать своими силами, объединившись навыками своих детишек.

Простые Новогодние открытки для незнакомых бабушек и дедушек, сделанные лучше всего своими (или детскими) руками поверьте вызовут по меньшей мере улыбку, а часто и приятные ощущения на весь год!

Что часто нужно старичкам и чему обычно больше всего радуются еще:
-Теплые носки (от 36 размера до 44)
-Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)
-Новогодняя, настольная игрушка или наклейки на окно/холодильник (не шары), маленькие настольные елочки
-Гребешки и расчески с частым зубом
-Яркие красивые, не тяжелые кружки
-Очень нужны футболки и майки
-шали для бабушек
-Яркие календари с крупным шрифтом (настенные и настольные)
-Тапочки, лучше с задниками(от 38-го р-ра)
-Халаты — от 48-го р-ра.,
-Ночнушки — от 48 р-ра.,
-Тренировочные штаны — от 50-го р-ра.,
-средства гигиены (шампунь, мыло, спирт. медецинский)
-бабушка (ветеран боевых действий) просит 1спальный пододеяльник.

Можно собрать подарки в пакет и адресно подписать:
«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний)».

Открытки, подарки смогу принять прямо на ОВ 13,20 и 27 декабря
На Цветном бульваре, лавочка 9 по схеме почтальонов http://cs311124.vk.me/v311124211/7326/nJsDxhslMOw.jpg
с 19до20ч.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю исполнения всех желаний!


Готовимся к последней осенней ОВ.
Составляем списки заранее, списываемся о встречах, утепляемся, подготавливаем дары, приносим их и себя на Трубную. Не забываем хорошее настроение и… зонтики — всезнающий яндекс пророчит дождик, ан нет, снежок будет ^_^

Примерное расположение почтальонов: схема.
Почтальоны, если нашли ошибку на картинке — сообщите, подправим =)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

… А по вечерам уже темно. Фонари и окна. И капли дождя на стёклах очков разлетаются слепящими звёздочками в свете фар. А дома ждёт пушистая кошка, уютные тапочки и мягкое кресло. Так что же мы делаем на тёмной площади в центре города в эту холодную и мокрую осень? Мы что-то важное дарим друг другу, и это вовсе не то, что запаковано в пакетики, перемотано скотчем и украшено ленточками. Это — то, что передаётся взглядом и улыбкой, то, что невозможно купить ни за какие деньги. Это маленькие кусочки души — звёздная пыль, которая ничего не весит и в которой заключена вся вселенная. Это дружба и симпатия — разве не её мы ищем всю жизнь?.. Приходите в эту пятницу на Трубную и подарите кому-нибудь частичку этой звёздной пыли.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
И… улыбайтесь, улыбайтесь, ведь улыбка согревает этот мир.


На пятницу прогноз погоды обещает дождь, грозу и всяческие ливни. Поверим и останемся дома или пошлём синоптиков подальше и весело проведём 2 часа на Трубной площади? Я выбираю второе. Видеомагнитофон на запись, рюкзак с дарами на спину — и бегом на Трубную, лавируя меж дождинок. Надеюсь увидеть там весёлую компанию сообщников. Приходите!

Будем рады встретить на Общей новые лица. Специально для новичков сообщаю, что Общие встречи проходят в Москве на Трубной площади по пятницам с 18 до 20 часов. Приходите с никами, написанными разборчиво крупными буквами, а также захватите хорошее настроение, списки даров и одариваемых и на всякий случай зонты. Общественные почтальоны располагаются по периметру площади за лавочками. Кто из почтальонов будет на ОВ 15 июня — смотрите в профилях и в этой акции. Если ищете кого-то, не бойтесь спрашивать — вам обязательно помогут.