Публичные отзывы других о сообщнице avokvoloG

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ira.s
Положительный отзыв
<С Еленой очень быстро договорились, встретились.Спасибо вам.удачи.b>
Ariana_B
Положительный отзыв
Елена невероятно светлая девушка!)) (и я сейчас, конечно, говорю не о цвете волос) Она очень чуткая, добрая, искренняя. На встрече с Еленой я была с ребенком, и Елена мигом расположила его к себе. Уходя, ребенок просил: «давай придём еще. Мне тетя понравилась», а ведь дети очень чутко чувствуют «плохое» и «хорошее». Елена очень тактична в общении, приветлива, улыбчива. Вот поэтому я называю ее светлой девушкой. Рада знакомству.))
foxxa80
Положительный отзыв
Елена! Взрыв позитива!!! Встретились вечером, после долгого дня, как батарейка зарядила!!! Активна, позитивна и просто красавица!!!
Vampirsha
Положительный отзыв
Елена, очень приятная и отзывчивая сообщница… Очень щедрая, добрая и самое главное понимающая девушка… Я очень благодарна ей и ее дару, он принес нам радость и счастье и самое главное память, что Мир не без добрых людей… Хочется пожелать вам от всей нашей семьи счастья, добра, благополучия и самое главное здоровья вам и вашим близким...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах