Публичные отзывы других о сообщнице avsochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yannesa
Положительный отзыв
Юлечка — самый замечательный человечек! Скромный, отзывчивый, веселый. Всегда приятно с ней общаться! Я рада, что есть такой сайт, на котором можно встретиться с хорошим и добрым человеком как Юля! Удачи тебе и всего только хорошего!
avsochka
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Яночка — очень добрый, милый, просто замечательный человечек))). Этот сообщник первый протянул мне руку помощи и все подробно рассказал о сайте, как, что и к чему здесь, при этом сказав «если что нужно, ты всегда можешь обратиться ко мне»)))) И это так!.. Янчик никогда не откажет и всегда постарается сделать все от нее возможное, чтоб помочь другому.)))
Также она отличный почтальон.… всегда выручит и найдет свободную минутку (хоть график у нее всегда заполненный поминутно :-))
Яночка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за все-все))) Очень рада с тобой встречаться, общаться и просто видеть твою искреннюю, добрую и отзывчивую улыбку :-)))))
lirri
Положительный отзыв
Странно, и почему в зелененьких отзывах пусто… что ж, буду первопроходцемнаписавшим)
Юлия, лично мне очень понравился ваш профиль, он милый, добрый и вам хочется дарить.
Пообещав вам дар, я поняла, что не ошиблась. Позитивный, светлый и солнечный человечек!
Очень рада, что мы с вами пересеклись на просторах ДД.
irinka89
Положительный отзыв
Юленька… Вы очень позитивная, искренняя, доброжелательная и к тому же безгранично красивая девушка! Я получила ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие от нашего с Вами короткого, виртуального, но все же общения!
avsochka
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Ириночка — очень добрая, милая и отзывчивая девушка)))) Этот замечательный человечек доставляет столько сюрпризов и положительных эмоций)))) После общения с Ирочкой на душе становится так светло, легко и радостно))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ и всего-всего самого наилучшего)))) Пусть только счастье, радость, удача и любовь согревают твой дом и самые-самые твои заветные мечты исполнятся)))))
Ningizzida
Положительный отзыв
Юлечка, ты солнышко! Желаю тебе всего самого светлого.Спасибо за положительный опыт дарения и спасибо за то, что ты есть :)
kochubey
Положительный отзыв
Юля очень симпатичный человечек))) Очень приятная в общении. От нее так и исходит какой то позитив. И очень щедрая на дары)
titania999
Положительный отзыв
Поддерживаю все отзывы о Юле) Хотя общались только виртуально, но поняла насколько она — добрая, милая, отзывчивая и замечательная!!! Всегда приятно дарить ей дары! Удачи и Счастья!
avsochka
Положительный отзыв о сообщнике titania999
Танечка большое СПАСИБО тебе за дарики и радость, которую доставила нам)))) С удовольствием и огромной благодарностью носим одежку, которую ты прислала для нашей дочурки)))) Желаю всего самого наилучшего и пусть сбудутся твои самые заветные мечты))))))
Miranda-Kate
Положительный отзыв
Юля — замечательная девушка! Общение с ней это настоящее удовольствие! Она такая добрая, милая и ответственная. Спасибо огромное за пополнение моей коллекции монеток. Юленька, оставайтесь всегда такой доброй и спасибо вам за то что вы есть!
sve
Положительный отзыв
Очень светлый человечек))) просто море позитива!!! Очень рада, что такие люди есть на этом сайте)
niganki66
Положительный отзыв
Очень переживаю за свою Снегурочку, как ей там в это смутное время.
Nattaly
Положительный отзыв
Всегда была в восхищении от Юленьки — позитивной, светлой. Но сегодня увидела, что она еще и Снегурочка. Девочка, которая почти четыре года бережно хранила дары из другого города, чтобы к Новому году порадовать меня.))))Спасибо, Юленька. Пусть тебе встречаются только хорошие люди
Yulitsa
Положительный отзыв
Юлечка!!! благодарю за ваше внимание и дары вне ленты))) бердянск — город моего детства) мы туда летом ездили в гости к знакомым)

images.vfl.ru/ii/1510483834/04ed...
prostoigor
Положительный отзыв
Юля, Юлинька, Юлек
Настоящий ангелок.
Словно солнышко сияет
Красотою ослепляет
Дарит радость и тепло
С ней любому хорошо.
И красива и умна
Необычная она.
Нежный голос так хорош
Лучше Юли не найдешь!
Спасибо Юлечка за сюрприз вне ленты. Сюрприз удался, в восторге до сих пор

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах