Публичные отзывы других о сообщнице awarza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seledka-zum
Положительный отзыв
Наяна- очень красивая, энергичная, позитивная девушка. Очень гостеприимная, душевная, общительная и щедрая сообщница, таких как раз тут не хватает. Я очень была рада знакомству и надеюсь еще когда-нибудь увидеться))))
lyudic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Красивая девушка, красивые мысли, красивые сделанные своими руками дары. С таким человек рядом и сам становишься красивее ) Вернее, достаешь свои самые лучше качества, а худшие, которые есть в каждом человеке, куда-то исчезают. Вот такое волшебство! )
Geliya
Положительный отзыв
Хорошая). Видно сразу при встрече, что человек не то, чтобы добрый (не люблю такое определение), а правильный). Очень доброжелательная, умная и красивая.
MiraWsem
Положительный отзыв
Трогательно и приятно, когда даритель и дары связаны с рукоделием.
Найана — достойный сообщник этого ресурса!
Всего самого наилучшего!
Xanna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень интересная, творческая, иногда не от мира сего, но при этом очень хорошая!!! Всего тебе светлого, моя дорогая!!! Буду рада поработать с тобою!)
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Наяна очень доброжелательная и щедрая женщина, пунктуальная, приветливая и обоятельная! Очень рад был познакомиться с таким замечательным и позитивным человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
lilufirette
Положительный отзыв
Найана — удивительная, мощная, сногсшибательная, потрясная! Мощная, дикая энергетика воды ( преобладает ) и гор одновременно.
nal76
Положительный отзыв
Мне повезло и я получила в дар от Наяны консультацию. За короткое время разговора я получила исчерпывающий ответ! Все четко, по делу. Не просто общие слова, а именно индивидуальная консультация, про меня! Очень благодарна Наяне за то, что она дает практичные советы и объяснения ее понятны и на «русском языке» — без всяких, мало кому понятных астрологических терминов, как это иногда бывает… Во время разговора было ощущение, что Наяна со словами передает информации больше, чем говорит. В общем, в итоге у меня была четкая картина того, что происходит в жизни моей и что мне делать дальше.
Рекомендую!
Felen
Положительный отзыв
Наяна — очень интересная сообщница. Встречаться с ней легко и приятно.
BountyGirl
Положительный отзыв
Наяна, Вы удивительный и прекрасный человек. Вы заботитесь о природе и ищите интересное и душевное даже в мелочах. Была очень рада нашему знакомству и беседе =)
Tatosha79
Положительный отзыв
Найана — неординарная, умная, добрая, энергичная, самобытная девушка, создает своими руками яркие работы.
Очень рада была познакомиться!!! Рекомендую!
Scarry
Положительный отзыв
Я совершенно очарована этой прекрасной девушкой! Первое, что бросается в глаза — это удивительная восточная красота, невозможно не любоваться, хоть я и старалась периодически отводить взгляд)) кроме того, редко встретишь такого интересного и умного человека! Заехала к ней за даром на минутку, уставшая после рабочего дня, а проболтали почти полчаса, время пролетело незаметно))) я очень рада нашему знакомству и надеюсь ещё не раз встретиться!))
Blago-daru
Положительный отзыв
На 100 процентов присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Наяна — это 100 процентов позитива, общительности, искренности, добродушия и т.д! Согласитесь, редкий набор качеств в наше время. Очень необычная и интересная. Замечу, что это отзыв не о дарителем, а об одариваемом. Это уже потом Наяна позвонила мне сама и предложила свои дары вне ленты. Рада что мы с ней практически соседи. Думаю и надеюсь ещё не раз увидимся.
Planeta_Venera
Положительный отзыв
Мне повезло быть одариваемой от такой энергичной девушки)
Была приятно удивлена щедростью и широтой души!
Всех благ Вам, Найана!
Ganelia
Положительный отзыв
Наяна – прекрасная во всех смыслах, и позитивная девушка. Было легко и приятно общаться. Как и Наяна, я поддерживаю идею переработки, «принцип 3 «R» — как указано у нее в профиле. Наверное, как и большинство Дарударовцев, иначе нас бы тут не было))) Мне нравится то же направление в музыке, и я люблю искусство. Вот сижу я у компьютера, и думаю: «А почему бы такому творческому и приятному человеку не оставить отзыв?» Только 4 отзыва – это как-то неправильно. Пусть мой будет пятым ;)
Herman
Положительный отзыв
Основные аспекты. Самовывоз удалось сделать быстро и точно. Но надо было как можно скорей. Телефон у Найяны был рабочим и в боевой готовности. Дозваниваться долго не пришлось. Да и переписка на сайте много времени не заняла. Рекомендую!
Личное. Энергичная семейная молодая женщина с добрым сердцем. Активистка экодвижения. Если кто-то думает, что она подарит дар не проанализировав профиль в надежде «проскочить», глубоко заблуждается. Сразу вспоминается фильм «девушка с татуировкой дракона» и «девушка, которая застряла в паутине».
Kot_Leon
Положительный отзыв
«Попала я на этот сайт вполне закономерно.» — подтверждаю, истинная Дару-Даровка)
Согласен со всеми остальными отзывами, хотя лично не знакомы. Это сразу ощущается. И по профилю и по дарам.
Lantana
Положительный отзыв
Встречаемся уже не первый раз. Ответственная, доброжелательная и позитивная девушка. Красивая и творческая! Приехала к ней за одним даром, а получила больше:) Спасибо за внимание к нашим нужностям для творчества и за готовность помочь!
Найана, искренне рада нашему приятному общению!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Рада знакомству с замечательной дарительницей, редко сегодня встретишь такого умного, интересного собеседника. И классного дарителя с уникальными творческими дарами, интеллигентного и красивого.
Желаю вам, чтобы во всех домах вашего гороскопа было тепло и уютно!
У вас замечательная семья и классный ребенок! Всегда очень рада не только вашим дарам,
но и интересным разговорам, честно, даже уезжать не хочется)))
doc58
Положительный отзыв
Интересная девушка! С удовольствием прочитал ее страничку!
vslinko51
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Было приятно получить отличные, богатые дары для рукоделия.
Буду рад новым встречам.
Найана, Пожелаю вам крепкого здоровья и всех благ!
Brait
Положительный отзыв
Не могу не поделиться своим отзывом. Щедрый, отзывчивый человек! Стройная красотка с огромным, добрым сердцем. Найана, спасибо Вам огромное за прекрасные дары! Приехала за двумя дарами, уехала с 4мя! да ещё с какими!!!
tina77
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам. Дары прекрасные, главное нужные для меня. Я вернулась сегодня домой и рассмотрев, почувствовала себя прямо немножко счастливой. Мои наилучшие пожелания дарительнице!
Timalex67
Положительный отзыв
Наяна, очень красивая и позитивная девушка! Ещё раз большое спасибо!
Yulitsa
Положительный отзыв
Щедрой души человек.
С вами легко, просто и понятно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах