Публичные отзывы awarza о других сообщниках

awarza
Отрицательный отзыв о сообщнике sly19sdslom
Есть подозрение, что у человека слабоумие (деменция), или последствия употребления веществ.
Башкирия — республика с обязательным русским, значит манера письма — не связана с незнанием языка (хотя напоминает заголовки с китайских торговых сайтов)
Пишет всем подряд (в лс, в том числе) нелепые просьбы без навыка построить элементарное связное предложение.
Мож оно одной рукой печатает, но, главное — оно центр системы всякой мишуры — «нету такого фантика вы еще не принесли мне давайте побыстрей».

Если ситуация улучшится — сообщники могут написать — удалю отзыв.
awarza
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58 (своём взаимном контакте)
Правильно воспринимает идею проекта.
Старается порадовать, как может!
awarza
Отрицательный отзыв о сообщнике Fedotova
Несгибаемая, замшелая тупость.
Многократно объяснено — для чего существуют тематические группы. Нет же — с упорством, достойным лучшего применения, массовый наброс вторсырья на вентилятор — продолжается.
Нет времени доехать до пункта приема вторсырья или посетить акцию «Раздельного сбора»? Если собрать время, потраченное на значительную часть публикаций месяца за три — оно и появится. Согласно комментариям (удалены) — не инвалид.

Есть где-то тут чат «Жалко выбросить»… Кто-нибудь, пригласите даму, вдруг чище станет. Так как много «даров» — сломаны, порваны.
Ссылки с учетом места. Конечно, отзыв может быть изменён, удалён.
awarza
Положительный отзыв о сообщнике Varka56
Скромная девушка Варвара, которую я так и не увидела вживую (что не важно) — пришла/вспомнила место/площадку, увидела и поняла, что тут можно честно воплотить садхану, подвиг щедрости и отдачи для многих, с высокой «прозрачностью». Делай добро и беги — мы помним. Удачи Вам на пути, победы!
awarza
Положительный отзыв о сообщнике tory-3 (своём взаимном контакте)
Великодушно и часто помогает мне с транзитами на некоторые общие встречи. И еще, при этом, я отметила бы легкость общения в сочетании с ответственностью, терпеливость и скромность, именно такую, которая достоинство.
awarza
Положительный отзыв о сообщнике Seven-down (своём взаимном контакте)
Последовательно развивает идею сайта. Деликатность и терпение, а так же высокая исполнительность при периодическом дарении настоящих даров-услуг, которые не так часты на Дару-даре.
Я удивляюсь, как еще остается тонна альтруизма после погадок носителей куриного мышления, которые считают, что им «все должны четко», или «Вам что, жалко?». Пусть такой критик сначала публикует свое адекватное предложение.
awarza
Положительный отзыв о сообщнике thing.for.a.gift
Посмотрев аккаунт, сразу заподозрила экологическую сознательность и позитивно активный образ жизни. Мало того, что оперативно отреагировав, сообщница согласилась принять дар на акции по очистке леса неподалеку, так еще и трудилась вместе с нами все это время, во благо нашей общей ценности! Мой комплимент каждому, кто ей дарит!
awarza
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Венера способна на компромисс, это радует. Леди терпелива, вежлива, все по делу.
awarza
Положительный отзыв о сообщнике naira (своём взаимном контакте)
Давным-давно, я пожелала некоторые штуки, чтоб приехать и познакомиться с лучезарной Наирой. Лучезарность подтвердилась, и вообще переросла в дружбу. Если вы поедете на встречу в эту фонтанирующую творчеством семью, даже за какой-то мелочью, то, скорее всего, легко не отделаетесь, в хорошем смысле.
awarza
Отрицательный отзыв о сообщнике ForAllAnybody
Ненадежно.
Дар был передан в посылку.
В благодарности указано, что он не дошел. Принимающий почтальон является и получателем дара.
В указанной посылке вообще не помечаются принятые дары.
На вопросы почтальон-отправитель не отвечает, никаких «извините», или «поищем»…
Прошло более года.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах