Публичные отзывы ayrin о других сообщниках

ayrin
Положительный отзыв о сообщнике lidiya2701
Такая сообщница, как Лидия, скрашивает все негативные моменты. В связи с тем, что перешла на другую работу, прихожу на ОВ редко, да и то, только в восьмом часу уже. Лидия сразу же отозвался на просьбу принять для меня дары, чем очень-очень-очень выручила меня. В общении с ней получаешь и полезную информацию, и положительное настроение… Лидия, спасибо вам огромное за помощь и позитив!
ayrin
Положительный отзыв о сообщнике Ket-mins
Друзья! С удивлением открыла сообщницу Вику. Удивительный человек, хотя ни разу её не видела. Вика поразила меня тем, прочитала мой профиль (думала, что никому не надо и заполняла его, когда регистрировались, тяп-ляп; кстати, есть повод отнестись к его заполнению более серьёзно и что-то исправить или дополнить его). Она не только прочитала его, но и порадовала меня, передав вне ленты новенькие хрустящие боны, которые я собираю, как и монеты (оказывается мы увлечены одной страстью, ну, одной из некоторых других). Ещё она одна из немногих, которая сбрасывает ссылку на почтальона. Сначала мне было тяжело искать почтальонов направлений, хотя в профиле всех просила указывать почтальона направления. Хорошо, что дочка помогает мне на сайте. Так что нас на сайте теперь уже трое. Удачи вам и успехов во всех делах и начинаниях, счастья в семейной жизни, здоровья ребёнку, вам и вашим близким.
ayrin
Положительный отзыв о сообщнике mila----
На сайте зарегистрирована не так давно, на ОВ 06.02.15 была первый раз. Успела пообщаться с несколькими сообщниками, но Мила поразила своей доброжелательность и… как же лучше выразиться, незазнайством что ли. Поразила (во всех лучших тонах и оттенках этого слова) и оставила желание брать с неё пример общения и добрых дел
mila----
Положительный отзыв о сообщнике ayrin
Айрин! пусть мой публичный отзыв будет первым! и, конечно, положительным!:) Ответственный человек, который ни сказал ни одного слова за мое опоздание! и который, между прочим, ждал меня на морозе больше 15 минут! Желаю Вам всего самого хорошего и вообще — будьте счастливы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах