Публичные отзывы других о сообщнице ayta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bastion09
Положительный отзыв
С Настей очень было приятно пообщаться, очень приятная и позитивная сообщница! На встрече Настя вручила мне в подарок пачку кофе, что было очень приятно! Ещё очень понравилась оперативность — в тот же день я смогла вручить ей свой дар.
Sayusik
Положительный отзыв
Я была очень рада с вами познакомиться, Анастасия! Вы очень приятный человек)) Отдельное спасибо за незапланированный презент:-)
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Иногда я удивляюсь, как жизнь дарит мне встречи с такими чудесными людьми!
Анастасия — безумно приятный и милый в общении человек!
Просто лучик солнышка!
а когда мы встретились с её дочкой, чтобы передать дар, я даже опешила… Я обещала Анастасии одно ведёрко, а взамен я получила 2 ( !!!) пакета подарков…
Один пакет очень нужных вещей в помощь домам престарелых ( Анастасия внимательно прочитала мой профиль и желания и подарила именно то, что сейчас нам так необходимо), а второй пакет — это новогодние подарки для меня…
Я до сих пор пребываю в приятном шоке от того, какие чудесные, добрые и бескорыстные люди живут на Земле! ( и со мной в одном районе :)
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
У Насти такое скромное кол-во даров, потому что она дарит очень много и очень часто вне ленты! Забирая сегодня у меня дар, она сделала мне приятный сюрприз- подарила статуэтку с кошками… Мне было очень приятно! Спасибо! А еще Настя очень пунктуальная и ответственная! Общаться с ней одно удовольствие! Одаривая Настю, будьте готовы к тому, что получите от нее приятный сюрприз исходя из ваших увлечений!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах