Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка женская, 56-58
От нас: Замеры верны, описание тоже. Сюрприз: у нее есть талия, 66 см. А у нас талии не оказалось :-(
Фото по стрелке передара.

Дар от соседки.
Очень большая, очень легкая и очень теплая куртка с капюшоном.
Реглан. Двойной синтепон. Мех на капюшоне отстегивается.

Ширина в груди 68
Длина 90
Длина рукава от горловины 77

Состояние хорошее, целая, пятен не обнаружено, молния исправна. Соседка сама 54 размера, рост 175 (куртка ей свободна).

Стирка при 30*
От себя добавлю. Куртка действительно хорошая, тёплая и лёгкая. Размер скорее всего 56-58. Но чётко на рост 175, так я гораздо ниже и талия у меня оказалась почти на попе.)))) Фото позже постараюсь сделать. Спрашивайте-отвечу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джемпер женский Р. 54
Джемпер тёмно-серого цвета, ближе к черному. Дар от соседки. Р. 54, б/у. Немного катышек под рукавами, но это исправимо. Чем-то на пиджак он похож, тёплый. Горловину можно застёгивать на пуговички.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кеды новые женские Р.39
Кеды ярко красные, молодёжные и модные, абсолютно новые достались мне в дар от прекрасной доброй феи — многодетной мамочки Анастасии из Красногорска. Мне очень они нравятся, но узковаты по ширине, при второй примере, поняла, что точно носить не смогу -узки. Передариваю, желайте. Размер 39, на среднюю ножку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочка
Сумочка, без ручек на плечи, но колечки есть, можно прикрепить при желании, сами ручки потеряны, остались только маленькие. Косяков нет вообще, ни одного. Как новая. Просто мне не удобно с ней ходить, нужна большая. А так по сути мобильник, косметичка, ключи, всё по мелочи туда помещается. Желайте, если это Ваше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли женские, Р. 40
Очень симпотичные замшевые туфельки. Р. 40 написано, кому нужно измеряю по стельке в см, пишите свои замеры. Туфли на узкую ножку или среднюю. Мне давят по ширине. Если стоя на полу измерять см от косточки большого пальца до мезинца у меня 9,5-10 см) Давят мне конкретно. Так что ориентируйтесь сразу, подойдут или нет. Смотрятся модно, элегантно, колодка удобная. Одеты пару раз. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мокасины женские Р. 40
Мокасины привезены из германии и подарены мне прекрасной доброй девушкой. Р. 40, мне подошли, можно на полную ножку. Цвет персиковый, очень красивый. Мне очень жалко их хранить в шкафу, т.к. просто не по до что одеть. Я в декрете с двумя детьми, убью такую красоту на детской площадке. А работу собираюсь искать в сентябре, но не смотря на это ни одежд, ни аксессуаров к этим мокасинам у меня нет и навряд ли появится(((( Одеты один раз всего. Натуральная кожа.