Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыбки гуппи вильчатые, сочно розовые с чёрными крапинками
Молодые рыбята, окрас ярко-розовый с чёрными точками и линиями. Есть неоново-красные: тельце разделён на две части честным пятном — хвост красный, грудь и голова неоново-зеленые с фиолетовым отливом. Самки есть обычные желтоватые, есть с чёрным пятном на хвосте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две нежные блузки
Две блузки из хлопкового трикотажа. Рисунок в стиле Моне. Размер 42-44, рост 160. Почти новые. В комплекте не сочетаются из-за фасона — обе свободного покроя. Ткань очень приятная, дышит.
Самовывоз с Сокола или с Бауманской.
Подарено
Отдается в дар Нежные туфельки
Туфли Томас Мюнц, размер 36, но на самом деле, между 36 и 37. Надевала в помещении несколько раз, после родов стопа увеличилась — стали натирать. Очень мягкая кожа, удобная колодка, как тапочки. Не на широкую стопу. Сейчас только самовывоз с Сокола или с Бауманской — сижу с ребенком.
Подарено
Отдается в дар Юбка вельветовая шикарная
Юбка из плотного, крупного, мягкого вельвета. Размер 44. Бренд H&M, новая. Мне не подошла по длине — на рост 164 получается чуть ниже колена — не мое. Цвет очень красивый, благородный, темнее, чем на фото — глубокий рыжевато-бордовый. Ближе всего к реальному на третьем фото. Самовывоз с Сокола или Бауманской.
Подарено
Отдается в дар Юбка на кокетке
Юбка на кокетке, классическая, бренд «Тасина Татьяна» («ТТ»), производство Россия. Шерсть, вискоза, лайкра, полиестр. Цвет чуть более коричневый и яркий, чем на фото. Новая.
Размер 44, на тонкую талию — перешивали в ателье. Рост от 165. Макси. При росте 164 длина до подъема стопы.
Подарено
Отдается в дар Черный плащ
Весенний плащик в французском стиле. Новый, размер 44-46 на рост 165 примерно.
Подарено
Отдается в дар Воздушный свитерок
Маленький свитерок из мохера и шерсти, очень тонкий, полупрозрачный. Нашла в шкафу, сама не носила. Сзади у воротника чуть распустилась петелька, можно крючком «поймать».
Свитер очень нравится, но мне коротковат. Размер 44, рост где-то 160
Подарено
Отдается в дар Мыло разное
Мыло ручной работы в разных вариантах. В коробочке с розой — нарезано пластами. Остальное кусочками. Шишки, мандарин, роза.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Формочка для пасхи
Форма для приготовления творожной пасхи, пластик, новые, 2 шт. Размер чуть больше 10 см.
Подарено
Отдается в дар Книга «Как научиться оптимизму»
Аннотация:" Оптимистичные люди не только чаще достигают успеха, у них лучше здоровье и они дольше живут. Оптимисты верят, что все трудности временны и из любой сложной ситуации всегда есть выход. Несмотря на самые разные препятствия, они будут продолжать двигаться вперед и именно поэтому в итоге добьются своего. Если Вам нравится такая жизнь, почему Вы еще не стали оптимистом?
Мартин Селигман — живой классик психологии — утверждает, каждого пессимиста можно научить быть оптимистом, причем не легкомысленными приемами, а путем сознательного приобретения новых навыков. Его методика помогла тысячам людей преодолеть пессимизм и депрессию, обрести свободу строить свою жизнь так, чтобы она приносила удовольствие и вела к творческим свершениям.

От себя: книга хороша, но я работаю в другом подходе. Полноценной помощи психолога или терапевта не заменит, но поможет увидеть и даже частично проработать некоторые «несправедливости» по отношению к себе. Содержит много интересных фактов, написана увлекательно.

Предпочтение самовывозу, так как сама на ОВ не езжу из-за малыша, а моя помощница много возит и своих, и моих даров. Книга не самая легкая.

Желающих пофилософствовать и обсудить качество моих книг прошу комментарии не засорять. Вам не навязывают ни литературу, ни взгляды на природу человека. Не мешайте другим развиваться.
Подарено
Отдается в дар Позитивный паучишко
Паучок на присоске. Сшит из мягкого материала, наполнен чем-то таким, что приятно мять. На попе надпись про любовь. Написано на этикетке, что антистресс. Дарю, потому что ужасно боюсь пауков. Даже таких прикольных. Может, кто-то его полюбит.
Подарено
Отдается в дар Маятник из горного хрусталя
Нашла в коробочках, никогда не пользовалась. Может, кому пригодится. На просвет видны мутноватые вкрапления, то есть, он не совсем прозрачный. Но красивый и явно не стекло.
Подарено
Отдается в дар Гобелен на подушечки
Кусок гобелена на две детские подушечки примерно 35х35. Новый, долго лежал, постиран.
Либо привезу на ОВ 23-го, либо самовывоз или ОВ когда-нибудь
Подарено
Отдается в дар Книга «Алхимия любви» — формула успешных отношений
Аннотация: Хелен Фишер, знаменитый ученый-антрополог, искала связь между преобладанием в организме тех или иных гормонов и чертами характера. Она выделила четыре типа личности и определила, как они взаимодействуют друг с другом, прежде всего, в романтическом аспекте отношений.
С помощью этой книги вы сможете определить, кто Вы и Ваш партнер

От себя. Конечно, никакой формулы успешных отношений здесь нет и быть не может, но книга интересная, здравое зерно здесь есть. Как одну из классификаций можно принять. Интересные наблюдения, которые можно применить на практике. Ну и просто хорошее развлечение.
Подарено
Отдается в дар Вельветовый пиджачок
Пиджачок TATUUM, новый, размер 36 (42). Этикетки нет. Разок постиран, долго лежал почему-то. Цвет теплее, чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Шелковое мини-платьице
Натуральный шелк, сшито в Париже в ателье. На миниатюрную фигуристую дамочку — размер 42-44, рост до 160. Коротенькое. Наверное, можно как тунику носить. Подарила сестра. Я не носила — по росту не подошло. Цвет ярче, чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Платье «позитив»
Платье из странного эластичного синтетического материала. Тяжелый, не мнется. Очень мягкий. На холодное лето или на весну под пальто. Рукав 3/4. Сзади молния до пояса. Цвет ярче, чем на фото. Очень радостная расцветка.
Платье надевали дважды на праздники, жило в шкафу. Размер 44-46, рост от 164-168, до на девушку, у которой не самые узкие плечи, но и не самая широкая талия. Дарится, потому что мне в плечах широко, великовато.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три платья
1. Черное, размер 44-46, рост 164. Талия чуть завышена, покрой свободный. Ткань плотная, синтетическая, но юбка переливается, как бархат. Цветочки нанесены составом, похожим на резину. Стразы пришивала сама, чтобы немного оживить. Надела несколько раз на праздники. Состояние хорошее, все везде цело.

2. Черное, искусственный шелк. Откуда у меня, даже не помню. Похоже, что не фабричное, а шили сами. Подкладки нет, как у ночнушки. Размер 42-44, рост около 170, но его можно легко укоротить. Сбоку молния. Внизу боковой разрез по шву.

3. Шоколадное на бретелях. Приехало из Сербии лет 10 назад, надевали его пару раз. Стирали и снова убирали в шкаф. Завышенная талия, плотная подкладка плюс слой тюля. Верхний слой — прозрачная сеточка, на которой нашиты ленты. Размер 44-46. Очень классное, но не мой фасон. Цвет в жизни глубже, чем на фото. Темный шоколад чуть в бордо. Подойдет как вечернее или коктейль. Но можно и так носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два платья
Оба платья одинакового покроя, фирмы Sabra. Кажется, Турция, но врать не буду, не помню. Оба новые. Красное с этикеткой, кофейное 1 раз стирала, но не носила. Купила давно от жадности, потом поняла, что оба мне велики. Особенное платьев — крой такой, что можно носить без пояса, рукав — летучая мышь. Пояс можно надевать в разных вариантах: выше, ниже, ровно, наискось, как угодно — он широкий трикотажный. Можно из-под него больше выпустить сверху ткани — длина платья уменьшится. В общем, такой трансформер.

1. Платье красное из утепленного трикотажа, размер М (44-46), хотя это примерно из-за кроя платья. Цвет в жизни темнее и благороднее, хотя вещь достаточно яркая.
2. Платье цвета «кофе с молоком» из легкого трикотажа, размер L, что тоже примерно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашка и блузка
1. Рубашка ХБ, размер 44 (примерно), на рост 165-170. Дочь два раза надела в школу. Ткань очень легкая, приятная, немного шелестит.
2. Блузка из трикотажа на бретелях. Купила в секонде, но новый стиль так и не освоила. Очень яркая, позитивная вещица. Хитро сшита. Внизу как бы майка, а сверху свободно нашит слой с цветочками. Размер 44, рост 165, иначе будет как топ.
Страниц: 3