Публичные отзывы других о сообщнице azesminok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olavaz
Положительный отзыв
Мариночка пунктуальная, вежливая, оперативная на отдачу даров.в общем, чудо сообщница.было бы нас таких больше на ДД и всё было бы прекрасно)
Спасибо Вам за нужный и клевый дар.всех благ Вам и Вашим близким!
Oksana2020
Положительный отзыв
Марина, спасибо Вам огромное за дары!!!
Всех Вам благ и самого самого хорошего)))
gospogabelodona
Положительный отзыв
Марина отличная сообщница с щедрыми дарами! Счастья вам и-вашей семье!
Vampirsha
Положительный отзыв
Марина, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв
Марина, спасибо Вам огромное за все, вы очень добрая и отзывчивая девушка. Мои детки от ваших вещей в восторге, им так все нравится… Спасибо Вам за терпение, дары… Всего Вам самого наилучшего.
nikole8
Положительный отзыв
Марина — щедрая, приятная и внимательная девушка!
У нее всегда замечательные и нужные дары.
Желаю вам и вашей семье тепла и радости!!! :)
sidmarinav
Положительный отзыв
С Мариной лично не виделись, но остались только хорошие впечатления. Дары замечательные. Спасибо Вам огромное. Договорились о встрече быстро и легко.
Svetlana_R
Положительный отзыв
Марина чудесный, открытый, гостеприимный человек и невероятно щедрый даритель! С ней легко договориться о встрече, встретиться и очень приятно общаться. Дары отличного качества и в прекрасном состоянии, что бывает не так часто. Спасибо вам и всех благ вашей семье!
Planeta_Venera
Положительный отзыв
Была рада стать одариваемой и уехать с приятным чувством радости!
Спасибо, Марина, за то что дарите нам радость и счастье от получения даров!)
Мир Вашему дому!
Tatosha79
Положительный отзыв
Удивлена, что так немного отзывов о Марине — ведь она поистине с каждым своим даром делает кого-то чуточку счастливее — мне тоже посчастливилось повстречаться благодаря Дарудар с этой замечательной девушкой — мамой двух деток!!! Очень рада была познакомиться, благодарю также за очень полезный для меня совет!!! Желаю Вам и самым дорогим Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!!! Всего Вам доброго, процветания Вашему дому!
oksana2125
Положительный отзыв
Мариночка не в первый раз меня выручает своими замечательными дарами, за что я ей безмерно благодарна) Всегда легко договориться о встрече, очень щедрая, милая и красивая девушка) Пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо) Всех благ!
angel21
Положительный отзыв
Марина, хочется от души вас поблагодарить!
За то что вы дарите по истине шикарные дары!
Легко и просто с вами можно договориться.
Всех благ вам и вашим детям!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах