Девочка. Родилась 07 dec 1987. Живёт в городе Минск. Сообщница с 07 jun 2010.
Её пригласила Jane_Eyre 163. Она пока никого не пригласила.
Привет! Cпасибо, что зашли на мою страничку!
Ко мне можно и нужно на «ты»:)

Живу в городе Минске.
Люблю дарить, даже больше, наверное, чем получать. Еще люблю свободу и простор, потому постоянно пытаюсь избавляться от ненужных или не очень-то нужных вещей вокруг себя. Стараюсь не быть бездумным потребителем и всячески сдерживаю себя от покупок в состоянии аффекта) Потому ДаруДар для меня уникальная площадка, благодаря которой старые вещи не отправляются в мусорный бак, и даже для пивных крышечек найдутся добрые ручки… Ведь так жаль, когда кто-то где-то выбрасывает то, что как раз очень необходимо кому-то другому…

Люблю — как ни банально — серьезную литературу, кинематограф, животных всех мастей, творческих людей и само творчество, и музыку, конечно, музыку.

Дома у меня живут две очаровательные крысички Мишель и Софи, обожащие грызть мои и (особенно) чужие вещи. Помогаю в приютах для животных, поэтому буду просить дары для собак и кошек. И кормов, и лекарств всегда не хватает.
Всегда рада приютить милый магнит на своем дружелюбном холодильнике или открытку, чтобы после отправить ее в путешествия в далекие страны.

Политика дарения
Мне сложно выбрать, кому подарить. Хочется сделать всем приятно. Смотрю профиль; иногда выбираю того, кто пожелал первым, но не всегда. Предпочтение тем желающим, кто оставил комментарий.
Больше всего в людях не люблю жадность. Мне не жалко, но если человек только берет, берет и ничего не дает взамен… это совсем некрасиво!
Если я выкладываю открытки-календарики и т.д., то сначала обещаю желающим, которые точно указывают, какую именно хотят, а уже потом рассматриваю комментарии типа «хочу все в свою коллекцию», и раздаю что осталось.

также всегда рада получить в дар:

натуральное мыло, настольные игры, книги на английском и французском языках, книги и журналы по дизайну и кино, сушеные и живые цветы (комнатные), муми-троллей(в любом виде), аксессуары и одежду в стиле рокабилли, музыкальные пластинки, авторское кино на dvd, всякую мелочь для ХМ (бусинки, камушки, ракушки, ленточки...)

Вместе с даром я дарю конверт!

МИНСК дружит с Киевом, Воронежом, Казанью, Москвой, Новосибирском (посылки — редко!), Омском, Питером, Краснодаром, Симферополем, Ярославлем. Транзит: Омск (через Москву), Пермь (через казань), Барнаул (через Москву)