Публичные отзывы других о сообщнице bahara18

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana2125
Положительный отзыв
Бахара очень милая и симпатичная девушка, пунктуальный и ответственный сообщник. И дары у нее замечательные! Была рада знакомству)) Спасибо за красивые вещи и всего Вам самого доброго!))
malino4ka
Положительный отзыв
Бахара приятный и интересный в общении человек! Рада была знакомству :)
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Бахарой! Приятная и интеллигентная девушка, ответственная и щедрая сообщница, дарит от души, пунктуальная и доброжелательная!!! Легко договорились о встрече, четко и удобно. Бахара одарила прекрасным вечерним платьем для дочки, двойная радость! Понравилась ее приветливость и благожелательность!!! Бахара! Счастья и большой удачи Вам, благополучия и исполнения желаний! До новых встреч!!!
Ledi-111222
Положительный отзыв
Очень милая и добрая девочка!!! Излучает душевное тепло и сама скромность.Очень понравилось общаться, доступно и понятно всё объяснила!!! Спасибо за встречу и дар!!!
Marina-slava
Положительный отзыв
Бахара, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за красивые, нужные Дары!
Приятная, щедрая сообщница!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
lavanda6
Положительный отзыв
Приветливая, организованная и отзывчивая девушка. Очень приятные впечатления от общения!
Naly
Положительный отзыв
Легко и просто договориться, оперативно и быстро встретиться, получить в Дар добрую, приветливую улыбку и щедрые достойные дары!:))) Бахара, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!:))
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Встреча с Бахарой произвела на меня очень хорошее впечатление! Милая, добрая, красивая девушка с лучезарной улыбкой! Отличные дары и щедрая душа!) Удачи и счастья Вам, БахАра!)))
Lika-sty
Отрицательный отзыв
Соглашается с отзывами о сообщниках даже не зная их.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах