Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Пятница — лучший день недели, особенно её вечер, так как 3 выходных дня ещё не начались, а работа уже закончилась.

Природа дала короткую передышку и вновь готовится к встрече с холодами, перевернувшими лист календаря, накинувшими возраст, пальто, рамки, мысли… снег. Поспешим встретиться в пятницу 3 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©А вы заметили, что пока мы в кресле у компа — дождь за окном совсем не мокрый.

1я октябрьская ОВ 6го октября на Трубной площади, не смотря на ожидаемый дождь, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Привет, лето! До твоего начала ещё несколько недель, но мы тебя уже почувствовали. Приезжайте на Трубную площадь в пятницу 19го мая и где уже вас ждут , друзья и знакомые, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и никакой летний дождик нам не помешает!

©Поздравляю с наступившим дачным сезоном из серии: «Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин — и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

Закрываем пятничные апрельские ОВ и 28 апреля в промежутке между и , в преддверии трех выходных дней, собираемся на Трубной площади, чтобы в преддверии дачного отдыха на природе, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП

©Жду не дождусь весны и мая,
Цветов, улыбок и грозы,
Когда потянутся, хромая,
На дачу с мебелью возы!
/Игорь Северянин/


3я апрельская пятница уже неизбежна и это отличный повод, чтобы вечерок 21 апреля провести на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и закончить трудовую неделю теплой встречей с друзьями , одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Разомлели под первыми лучами весеннего солнышка? Тогда в темпе вальса собираемся культурно провести пятничный вечерок 7 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрываем 1й весенний месяц и пятничный вечер 31 марта — классный повод собраться на Трубной площади в промежутке между и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Март — это всего лишь напоминание, что в новом году прошло уже 2 месяца, а мы еще ничего не сделали...
На календаре весна, 2я мартовская ОВ, но зима не сдаётся. Ишь, снега опять намела и насыпала. Мы привычные и нас снегом не напугаешь, поэтому 10 марта в пятничный вечерок, московское сообщество приглашается на Трубную площадь в промежутке между и и ждёт дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск на цветной бумаге или разноцветными фломастерами!

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы закончить рабочую неделю встречей на Трубной площади 17 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП!

©Welcome, февраль! Думаю что ты не так прост, как кажешься.
Первым февральским пятничным вечерком 3 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Самая опасная зимняя болезнь — недообнимание!
Укрепляйте свой иммунитет — обнимайтесь!

ОВ, завершающая 1й месяц 2023г. уже близко и московское сообщество в пятницу 27 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С кануном Старого Нового года всех!


Замерзли? Ай-да греться на Трубную площадь в пятницу 13го января вечерком в промежутке между и , где соберется московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары у почтальонов и разгрузить Надежду Signal567 от прибывших ОП и не успеть замерзнуть!

Говорят, что любой подарок на Новый год и Рождество (даже самый маленький), становится великим даром, если ты вручить его с любовью.
И у вас есть отличный шанс в этом убедиться 6 января вечерком в промежутке между и на Трубной площади, на общей встрече московского сообщества , а заодно и порадоваться наступившим и наступающим праздникам, одариться, одарить, передать/получить дары.

Страниц: 6