Публичные отзывы других о сообщнике balast89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

meker
Положительный отзыв
Дмитрий отзывчивый и идущий на встречу человек. Спасибо что встретили меня у метро, это много значит когда сам даритель идёт на встречу и пытается договориться, что бы всем было комфортно
Удачи вам!
Teffie
Положительный отзыв
Моё знакомство с Дмитрием увы не состоялось, зато путем общей договоренности я получила оперативно от него потрясающий дар!!! Спасибо его сестре, которая столь же отзывчива, как сам Дмитрий!
Дай бог Вам Дмитрий только самых положительных и веселых сообщников! Удачи на сайте!
siddr1948
Положительный отзыв
Дмитрий быстро откликнулся, мгновенно договорились о встрече и получил дар. Спасибо ему за прекрасный дар, благополучия и удачи! Александр.
aqvapad
Положительный отзыв
Рекомендую всем Дару-даровцам иметь дело с Дмитрием, он обязательный, отзывчивый и доброжелательный человек. С этим сообщником легко и четко договориться о встрече. Дмитрий надежный — с таким можно идти в разведку — это моё личное мнение. Удачи во всех делах! Благополучия! И конечно же ЗДОРОВЬЯ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах