Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Офисный стул из ikea
Самый обыкновенный. Поцарапан кошкой, но полностью функциональный.
Подарено
Отдается в дар Стиг Ларссон — «Девушка с татуировкой дракона» и продолжение
Стиг Ларссон – сенсация мирового книжного рынка, новая звезда на небосклоне европейской литературы, талантливый шведский писатель и журналист, ставший феноменально популярным благодаря своей трилогии «MILLENUIM», открывший для читателей всего мира не только новый формат современной качественной прозы, но и обнаживший многие злободневные проблемы общества на примере современной Швеции.

Стиг Ларссон занял 1-е место в рейтинге самых популярных авторов по опросу европейских читателей в 2009 году, разделив его со Стефани Майер.
Цикл «MILLENNIUM» Стига Ларссона стал сенсацией мирового книжного рынка. Трилогия уже переведена на 40 мировых языков и продана тиражом более 21 млн. экз.
Французские СМИ прозвали ее «северным вирусом» – по тому, как она, словно эпидемия, захватила читающую публику Европы.
Два фильма по первым двум книгам трилогии, снятые для скандинавских странах и вышедшие в прокат в начале 2009 года, вызвали невиданный ажиотаж в Швеции, Дании, Финляндии и Норвегии и побили все рекорды кассовых сборов. Многие европейские страны также купили права на экранизацию цикла.
По сведениям Times of London, Квентин Тарантино и Брэд Питт хотят купить права на ремейк фильма.
Роман трилогии «Девушка с татуировкой дракона» вызвал бурю восторженных отзывов и был признан лучшим детективным триллером 2008 года.
Роман «Девушка с татуировкой дракона» вошел в список 10 любимых книг Стивена Кинга.

Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату, и вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку — поручает розыск журналисту Микаэлю Блумквисту. Тот берется за безнадежное дело больше для того, чтобы отвлечься от собственных неприятностей, но вскоре понимает: проблема даже сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Как связано давнее происшествие на острове с несколькими убийствами женщин, случившимися в разные годы в разных уголках Швеции? При чем здесь цитаты из Третьей Книги Моисея? И кто, в конце концов, покушался на жизнь самого Микаэля, когда он подошел к разгадке слишком близко? И уж тем более он не мог предположить, что расследование приведет его в сущий ад среди идиллически мирного городка.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4808186/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4878524/
Подарено
Отдается в дар Кресло груша (пуфик)
рекламный текст с сайта http://puff.su

Цвет: матовый черный
Материал: Искусственная кожа.
Размеры: Диаметр дна: 80 см
Высота максимальная: 70 см
Удобен для человека до: 85 кг

Пуфик — кресло из черной искусственной кожи. Выглядеть стильно — его кредо. Достаточно большой, чтобы комфортно отдыхать и смотреть кино, так как «хвостик» от груши служит замечательной опорой для шеи.
Благодаря своим износостойкости и удобству с легкостью занимает самые почетные места во время праздника, летнего отдыха и, конечно, на дачах.
Подарено
Отдается в дар Кеды Cushe Boutique Sneak
Очень хорошие кеды. Но не подошли по размеру. Надевались пару раз.
Размер US 7, EU 40, хотя кажется слегка меньше.
Подарено
Отдается в дар Хлебопечка Panasonic SD-254
– 3 размера буханок (от 600 до 1250 гр)
– Выбор цвета корочки (светлый, средний, темный)
– 8 различных программ выпечки хлеба
– 7 различных программ приготовления теста
– Сохранение хлеба горячим после окончания работы программы
– таймер отсрочки выпечки до 13 часов

все работает.
Подарено
Отдается в дар Бунт на продажу: как контркультура создает новую культуру потребления
Джозеф Хиз и Эндрю Поттер
Бунт на продажу: как контркультура создает новую культуру потребления

«Бунт на продажу» Джозефа Хиза и Эндрю Поттера — это книга о том, как контркультура, антикорпоративное движение и леворадикальная оппозиция современной экономической системе помогли созданию того самого потребительского общества, которое так страстно критикуют радикалы. Предлагаемые ими решения – индивидуализм, бунт, протест против массовой культуры, проявляющийся во всем, от одежды до стиля жизни, — на самом деле создают новые рынки для потребителей. Эти рынки осваивает, развивает и обслуживает современный бизнес, успешно интегрируя бунтарей–революционеров в общество потребления. Все, что объявляется радикальным, революционным или подрывным, на поверку оказывается еще одной маркетинговой уловкой продавцов контркультуры.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3219572/
Подарено
Отдается в дар GPS Навигатор Shturmann Play 200BT
Автомобильный GPS- навигатор. Новый. Цвет черный. Комплект полный.

Комплектация
SHTURMANN Play 200 BT
Держатель
Автомобильная зарядка
Чехол
USB-кабель
Инструкция
Быстрый старт
Гарантийная карточка

Подробное описание и ссылки на обзоры на сайте производителя http://www.shturmann.com/product.aspx?content_item_id=103519
Подарено
Отдается в дар Компакт-диск Younger Brother — Vaccine
Younger Brother — это совместный проект Саймона Посфорда (Simon Posford, известного по проектам Shpongle и Hallucinogen) и Бенджи Вогана (Benji Vaughn aka Prometheus). Для записи нового альбома к ним так же присоединился вокалист Ru Campbell. Стиль YB определить почти невозможно, это странная смесь из электронной и инструментальной музыки.
Каждый альбом YB не похож на предыдущий. Альбом 2011 года Vaccine скорее ближе к олдскульному арт-року в духе Pink Floyd, чем к привычным по другим проектам музыкантов psy trance или ambient.
Подарено
Отдается в дар Книги для юниксоида
UNIX. Руководство системного администратора. Для профессионалов
UNIX. System Administration Handbook
Издательства: Питер, BHV, 2007 г.
Твердый переплет, 928 стр.
ISBN 978-5-318-00754-5, 5-318-00754-6

Третье издание уже ставшего классикой бестселлера. Эта книга — одна из немногих, предназначенных не для широкого круга пользователей, а для системных администраторов, работающих в среде UNIX. Изложенный материал будет полезен как профессионалам, так и тем, кто еще только постигает тонкости этой увлекательной и трудной работы. Другими словами, перед читателями — исчерпывающее руководство, в котором подробно описаны многие используемые опытными администраторами приемы работы с разнообразными ресурсами системы UNIX.
Книга снабжена большим количеством примеров, взятых из реальной жизни и относящихся к популярнейшим версиям UNIX: Solaris, HP-UX, Red Hat Linux и FreeBSD.

Linux для профессионалов. Руководство администратора сети
Издательство: Питер
Твердый переплет, 496 стр.
ISBN 5-272-00383-7

Профессиональное руководство по установке, настройке и конфигурированию операционной системы Linux для работы в сети. Это второе, существенно переработанное и дополненное издание знаменитой книги Олафа Кирха, написанной им в соавторстве с Терри Доусоном.В книге рассмотрены вопросы планирования и проектирования сетей, маршрутизация, защита и взаимодействие с внешним миром. Отдельно рассматриваются вопросы работы Linux в глобальных сетях, возможные проблемы и пути их решения. Для системных администраторови программистов.
Подарено
Отдается в дар Программа сетевой академии Cisco CCNA 1 и 2. Вспомогательное руководство, 3-издание
Cisco Networking Academy Program CCNA 1 and 2 Companion Guide, Revised 3rd edition
Cisco System, Inc.

Эта книга предназначена для приобретения и закрепления знаний и практических навыков в построении, настройке и обслуживании локальных компьютерных сетей. Концепции и понятия, подробно изложенные в книге, позволят получить неоценимые сведения по установке кабельных систем, маршрутизации, IP-адресации, протоколах маршрутизации и обслуживанию сетей. В книге рассмотрены основы модели OSI, описаны такие понятия, как коллизии, сегментации сетей. В издание включены новые главы, посвященные технологии Ethernet и коммутации в сетях Ethernet. Кроме того, в этом учебном пособии более подробно рассмотрены особенности операционной системы IOS, протоколов TCP/IP и списков управления доступом.

1168 стр., с ил.; ISBN 978-5-8459-0842-1, 1-58713-150-1; формат 70x100/16; твердый переплетофсетнаяCD-ROM; серия Cisco Press; 2008, 1 кв.; Вильямс.

На сайте издательства http://www.williamspublishing.com/Books/978-5-8459-0842-1.html
Подарено
Отдается в дар Настольный крэдл для HTC Desire
В комплекте USB шнурок и шнур питания. Подходит так же для Nexus One.
Подарено
Отдается в дар Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop
Келби Скотт. Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop CS. Полноцветное издание.

Издательство: Вильямс, 2006 г.
Твердый переплет, 392 стр.
ISBN 5-8459-0863-9. 3-7357-1411-8
Много цветных картинок.

Описание с ozon.ru:

В данном справочнике изложена новая методика обработки цифровых фотографий, о которой не упоминается в других книгах, посвященных данной тематике. В книге нет теоретических сведений, не обсуждаются основные параметры программы и нет рекомендаций по их установке. Вместо этого приведены лаконичные пошаговые инструкции по современным методам ретуширования и обработки цифровых фотографий.

В этой книге нет подробного описания разнообразных инструментов и фильтров программы Photoshop, так как такого рода материал содержится в любой другой книге, посвященной этой программе. В данной книге профессиональные фотографы раскрывают секреты ретуширования и редактирования своих работ. Благодаря этим знаниям профессионалы в состоянии удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов. Ознакомившись с этими секретами, вы сами будете поражены тем, насколько эффективны и просты приемы обработки цифровых фотографий.
Подарено
Отдается в дар Домашнее меню современной хозяйки. Кулинарный ежедневник (+ CD)
Текст с ozon.ru:

Кулинарный ежедневник — это уникальная книга, которая поможет вам составить меню на каждый день и запланировать покупку продуктов на неделю вперед. Вы найдете множество новых рецептов, полезных советов и объяснений некоторых кулинарных терминов.
Динамичный ритм жизни заставляет нас экономить время, поэтому большинство блюд отличается несложной технологией приготовления. Используя рецепты из этой книги, вы сможете каждый день подсчитывать калории, тем самым следить за своим весом. А рубрика «Кому это полезно» позволит вам узнать больше о свойствах используемых при приготовлении продуктов. Приятного аппетита!
К книге прилагается CD-диск «Энциклопедия вкусной жизни».
Подарено
Отдается в дар Кофеварка DeLonghi BAR 14F
http://www.eldorado.ru/cat/detail/49200014/

Не новая конечно, но технически вроде все работает.

Инструкцию можно скачать здесь http://safemanuals.com/user-guide-instructions-owner-manual/DELONGHI/BAR%2014F-_R

Дарю.
Подарено
Отдается в дар Коллекция календариков. Авиация. 1991-1994 гг.
Календарики с самолетами и вертолетами. Года от 1991 до 1994. Отдельная серия с фотографиями из монинского музея. Всего около 80 штук.

+бонус. Набор календариков «История автомобиля в моделях». Выпуск 1. 1991 год. Цена 3р.
Подарено
Отдается в дар Компакт-диск Carbon Based Lifeforms — Interloper (2010)
Шведский эмбиент-дуэт, CBL — одни из ярких представителей направления психоделического эмбиента (иначе называемого psy-ambient или psybient) и резиденты французского лейбла Ultimae Records.

Свежий альбом данного коллектива, вышедший в этом году. Оригинальный диск от Ultimae.

Дарю.

p.s. скачать можно везде
Подарено
Отдается в дар Александр Секацкий, «Дезертиры с острова сокровищ»
Книга, безусловно, имеет некоторое отношение к Дару~дару.

Секацкий в жанре квази-документалистики описывает мышление и повседневную жизнь сообщества «бланкистов» — городских жителей, существующих «перпендикулярно» окружающему их миру потребления.

Живут бланкисты благодаря так называемой «подвеске». Подвеска (подвесная трасса) — это система мест, разбросанных по всему городу. В каждом таком месте одни люди оставляют ненужные им вещи, а другие подбирают эти вещи, когда вдруг находят то, что им нужно.
Подарено
Отдается в дар D-Link DES-1005D 5 port 10/100Mb Switch
Обычный 5-портовый свитч. Все работает.
Страниц: 2