Публичные отзывы других о сообщнике bambrik62

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bunkkalynx
Положительный отзыв
Андрей всегда готов помочь! Передаст, сохранит, сделает невозможное — это очень ценная и приятная часть взаимодействия на сайте. Рекомендую как замечательного сообщника!
pushOK85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Андрей очень позитивный, общительный, активный и жизнерадостный человек, готовый помочь. От встречи и общения с ним остались только позитивные эмоции. Побольше бы таких людей =)
kalina_nemalina
Положительный отзыв
Андрей — человек с очень активной жизненной позицией, оптимист и жизнелюб — такое у меня сложилось впечатление. Побольше бы таких сообщников!
Kitt
Положительный отзыв
только хорошее про нашего Андрея, по сколько помогает не только на сайте,))), Позитивный, классный, люблю его)(как человека!)
Chipolina
Положительный отзыв
И почему я до сих пор не написала отзыв? Мне стыдно, исправляюсь :)
Андрей добросовестный и ответственный сообщник, регулярно помогает мне с передачей даров, сообщает новости и вообще просто интересный и отзывчивый человек!
Domovenok2
Положительный отзыв
bambrik62 просто СУПЕРБАМБРИК -не прибывить не убавить!!!
renix
Положительный отзыв
странно, что у такого добрейшей души человека нет отзывов… наверное, он ещё и очень скромный))

p.s. спасибо за кофе. странно, но с этой пачки Арина его полюбила, хотя раньше терпеть ненавидела кофе
eynar
Положительный отзыв
Андрей ответственный и отзывчивый сообщник! Всегда готов помочь в передаче даров, даже вне ленты, с ним просто договориться о встрече и приятно встретиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах