Публичные отзывы bda134 о других сообщниках

bda134
Положительный отзыв о сообщнике Nastya76
Была сегодня у меня на процедуре! замечательная, очень красивая девушка! получила истинное удовольствие от общения с вами! спасибо вам)и за платье отдельное спасибо! P/S добро всегда возвращается, пусть его будет в вашей жизни как можно больше)
bda134
Положительный отзыв о сообщнике milaste
Ох, запоздало я пишу! но я ждала своего часа ) Мила- ТЫ ВОЛШЕБНИЦА! Прямо Фея-крестная! платье волшебное! у Милы просто золотые ручки) и сама в общении очень простая и приятная девушка) не знаю, как прикрепить фото(( Еще раз огромное-0горомное-огромное спасибо!!!
Еще раз целую и обнимаю крепко крепко!!!
bda134
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Хорошая, милая девушка) очень приятная и жизнерадостная) и приехала вовремя, и подождать смогла, и очень вежливая) очень приятно! приезжайте к нам чаще! все наши дары -процедуры буду Вам скидывать!
dasha87
Положительный отзыв о сообщнике bda134
Дарья, очень приятная девушка! Отличный профессионал в своем деле! Индивидуально подходит к каждому клиенту, качественно выполняет свою работу и дает правильные и нужные наставления и советы по уходу за собой. Спасибо за Ваши ручки золотые! Получила истинное удовольствие от процесса и общения с Вами! Желаю Вам творческого развития и профессионального роста!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах