Публичные отзывы других о сообщнике bear_padla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ganelia
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв! Дело было так: Понравились мне туфли, ну очень понравились, любовь с первого взгляда, жить без них не могу (такое редко бывает), и понимаю, что шансов ноль – что они мне не достанутся. Местных желающих много, туфли шикарные, новые. Я постаралась доходчиво объяснить моё «обожемойхочуих» и надеялась на чудо. Приятно, что Александр вошел в положение, одарил: надежно упаковал, отнес почтальону, хотя было много желающих самовывозом. Что хочу сказать, Александр – просто золотой человек! Редко встретишь настолько понимающего сообщника-новичка на сайте, которому не всё равно что дарить и кому дарить. Новичка, который не боится пользоваться услугами оп впервые. Ответственный, надежный, вежливый, любезный – моему восхищению нет предела! Побольше бы таких сообщников на сайте.
foxy15561
Положительный отзыв
сама знакома только по телефону и по его прекрасным дарам, на встречи ездит мой муж Андрей, вот от нашей дружной семьи пишу, что вы просто замечательный человек, очень пунктуальный сообщник, мы всегда рады встречи с вами, всего вам самого светлого!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах