Подарено
Отдается в дар Майка с изображением Смурфины. Размер М.
Таким же любителям Смурфов как и я))))
Указан размер S, но нагло врут :)
На мой S и 1й размер груди она обвисла до пупка. Ну… может и не до пупка, но велика определенно. Но любимообожаемая-это факт.
«И не жалко дарить, раз обожаемая?»
Неа. Ни разу. Пусть вместе со мной кто-то порадуется!!!

Хб.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гостиничное.
Ночевала здесь ночь в подмосковной гостинице. какая прелесть))) Все в ванне было просрочено. Так что-кому в коллекцию или по иным нуждам?

-Гель для душа в зеленой упаковке.
-Гель для душа в белой упаковке.
-Шампунь и кондиционер-2 шт.
-Мыло ОБЕЩАНО Aleksaaleksa

ОВ 26-го сентября.
Подарено
Отдается в дар Интенсивный лечебный детский крем.
Peter Rabbit-Organic Baby Spring Garden, Intense Therapy Cream for Baby, Fragrance Free, 2 oz (56.7 g).

99% органических ингредиентов. Крем в стеклянной банке, жирный, густой, интенсивно увлажняет, пахнет медом манука, календулой. Наносится легко, частично впитывается. Запросто убирает любое воспаление, помогает быстрее заживить ссадины после падений, успокаивает кожу вокруг рта после раздражающей еды, вылечивает начинающуюся опрелость, очень хорош зимой для сухой воспаленной кожи после мороза. Выручает при себорейном дерматите малышей (молочные корки).
От себя: вещь изумительная! Нам помог при атопическом дерматите на сухих шелушащихся участках (сгибы локтей, коленей). Очень очень хорошее работающее средство.
Однако запах специфический, заяц терпел, но продолжал жрать кактус. Банка вскрыта в марте, нам для помощи коже хватило совсем чуть-чуть. Срок годности до 10/19 (но при этом не нашла значка за какой период надо употребить открытый крем).

ОВ 20 июня.
Подарено
Отдается в дар Мужская футболка, размера L
Назовем вещи своими именами.
ДАРить надо то, что без изъянов. Однако то, что имеет какие-то недочеты-тоже может быть любимо, тоже может пригодиться!!!

Отдается отличная серая футболка, 100% хлопок.
Носили пару раз, но мне не нравится у нее ворот: на мой взгляд он растянут, и именно поэтому чуть волнообразен (поскольку сделан из резинки). Может просто я так придирчива…
*Пятен на животе нет, это вода от глажки :)

ОВ 23 мая на цветном.
Подарено
Отдается в дар Мужская футболка размера L, adidas
Назовем вещи своими именами.
ДАРить надо то, что без изъянов. Однако то, что имеет какие-то недочеты-тоже может быть любимо, тоже может пригодиться!!!

Отдается футболка, 60% хлопка, 40% полиэстра.
Из минусов-немного отошла нитка в нескольких местах по шву на животе. Нет, без пятен. Но много носилась, ибо очень приятная телу. Гладила… но как видно малорезультативно, спешила.

ОВ 23 мая.
Подарено
Отдается в дар БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ИММОРТЕЛЬ от Локситан
Осталась половина, мне новую подарили))) Баночка маленькая, на 15 мл., минус половина в виде остатка. Срок годности тоже маленький, так как рассчитан на 3 месяца после открытия. Таким образом месяца 1,5 еще в запасе есть. Но он быстрее израсходуется.

Описание:
Ежедневный SPA-уход для ваших глаз. Этот бальзам наполнен поистине драгоценными свойствами эфирного масла и клеточных экстрактов Иммортеля, чтобы обеспечить уход за нежной кожей вокруг глаз в трех направлениях:
— кожа вокруг глаз более гладкая: эфирное масло Иммортель и Миндальные протеины стимулируют выработку коллагена, что способствует заполнению глубоких морщин и восстанавливает эпидермис, делая кожу вокруг глаз более гладкой и ровной
— кожа вокруг глаз более упругая: клеточные экстракты Иммортеля повышает тонус и упругость деликатной кожи вокруг глаз, укрепляет ее, повышает защитные функции
— действие против темных кругов и отеков: цветочная вода Иммортеля, экстракты Иглицы и Плюща значительно улучшают микроциркуляцию и оказывают выраженное действие против отеков, темных кругов и других следов усталости.

ОВ 20 дек
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свинка зеленая
Вычитала, что разноцветные игрушки это конечно классно, но совсем маленьким детям не объяснишь, что они «волшебные», и пока ребенок познает мир-лучше ему играть в игрушки с приближенными к реалии расцветке. Во как сказанула!!! По этой причине дарю, чтоб не скучали убранными.

Кому в коллекцию? :)

ОВ 25 окт