Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Квадратные отрывные бумаги для записей
Насобиралось таких квадратиков от разных фирм — с одной стороны цветные, с другой — белые… Для записей, возле телефона положить, для закрывания варенья — сверху на банку класть… Да мало ли для чего ещё… Бумага всегда дома нужна…
Подарено
Отдается в дар Большие блокноты
Два больших новых блокнота (по толщине как общие тетрадки) — один в клеточку, один в линеечку… Что-то залежались у меня, хотела «захэндмэйдить», но времени не хватает…
Подарено
Отдается в дар Блокнотики новые
Новые блокнотики были принесены с конференций, да так и не нашли своего применения… Желайте деткам порисовать или себе на записи…
Подарено
Отдается в дар Листочки коллекционной фиалки
Точнее фиалок было две — с сиренево-малиновыми и розовыми цветами… Розовая — полная, сиреневая — с резным краем… Листочков всего пять, а вот какие от какого цвета — попутала… :)) Пока стоят в миске с водой! Забирайте быстрее! :)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ручки обычные шариковые
Насобиралось ручек 10-15 от различных фарм. фирм… Я пишу вроде активно на приёме, но вот как-то насобирала… :) Дарю часто и много пишущему! Можно в одни руки, можно нескольким…
Подарено
Отдается в дар Лаки-половинки для ногтей
Так как когтики у меня были длинные, то лаки использованы до половины, а дальше просто не хватало по нормальному покрасить ногти, вот пооставалось по половине флакона несколько штук. Цвета разнообразны, но фотик не передаёт качественно цвет! Короче есть розовые, красные, бежевые, все с блеском, матовых нет, некоторые хамелеонят — голографик. Может какие-то чуток загустели — прилично уже стоят, но если взять разбавитель для лаков, то прослужат ещё долго. Лаки хорошие, дорогие, какие-то тут брала, какие-то в Стамбуле, какие-то в Алматы. Желайте, у кого не макси-маникюр! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар улитки мелании
улитки Мелании хорошо рыхлят грунт в аквариуме, собирают по дну всякую гадость, которую фильтр не вытянул… короче милые и нужные создания! Желайте! (правда размером они не большие, дети ещё, но при достатке корма растут быстро!)

Желайте — дар бессрочный — плодятся неплохо! :)
Подарено
Отдается в дар электронный градусник (термометр)
Новый электронный термометр, открыла лишь чтоб проверить — работает исправно — меряет-пищит-самоотключается… У нас все взрослые, температуру меряем редко, иной раз просто по самоощущениям её определяем… Так что — дар в нуждающиеся руки!
Подарено
Отдается в дар мыло hand made
Мыло из стамбульского отеля «Orka royal», который дизайнерил мой муж… Отель на хороших 4 звезды, поддерживает местных мыловаров, приобретая у них мыло для отеля — так мне сказал управляющий… На мой вкус — мыло нейтральное, местами попадаются то ли семена, то ли ещё что-то мелкое — типа банана вид изнутри… Мылится неплохо, резкого восточного запаха не имеет…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар улитки ампулярии
Улитки Ампулярии — прекрасные очистители стенок аквариума! есть с белой, жёлтой, синей и смешанного цвета ножкой… ну и соответственно с жёлтым и темным цветом раковины… растут быстро, множатся тоже хорошо! :) юные ампулярии являются чудесным кормом для раков и ( в моём случае) скалярий… но это не специально, а так сказать — живая природа! :))

Народилось-расплодилось ещё улиточек!!! Все очень миленькие! Желайте! :)
Подарено
Отдается в дар Блокнот
И опять новый блокнот! у меня уже такой один есть, быстро я в них не пишу, рисовать некогда — так что — дарю!!! :)))
Да, там напечатаны рекомендации с обратной стороны, несколько просвечивают — на втором фото видно… Ну и лично мне не нравится расплывчатая девица на странице… :))
Подарено
Отдается в дар для записей
Появились лишние бумаги для записей, квадратной формы… Можно и не для записей — мы перед новым годом объёмные снежинки из таких делали и потом спреем хромовым забрызгивали… Короче — удобный размер для ХМ… :))
Подарено
Отдается в дар Набор
Не знаю как обозвать — большой блокнот, к нему пакетик и типа визиточка от фирмы, рекламирующей сиалис… Блокнот в линеечку. Всё новое, может пакетик чуть запылён был… Уже умыт… :)
Подарено
Отдается в дар Блокнот маленький
Блокнот от фарм.компании — белые листы с бабочками вверху… Листы легко отрываются… На детские нужды, наверное… :) Астана в приоритете, т.к. смысла пересылать нет…
Подарено
Отдается в дар фишки из Грина
Две фишки из Грина — кто собирает на скидку к посуде… Посуда у нас есть, в Грин пока не собираемся больше, так что больше фишек точно не будет… Кому две? наверное в одни руки… :)
Подарено
Отдается в дар клей-карандаш
Фирма принесла в подарок клей-карандаш… но я не истратила пока старый… Дарю новый к школе детишкам или просто так… :)
Подарено
Отдается в дар блокнотики
два одинаковых небольших блокнотика для записей-отрывашек или детям порисовать… сейчас вот поняла, что на таких страничках удобно шпаргалки писать… :)

Пожелавший пропал… Перевыставляю дар… кому к школе — желайте!!! :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар раки аквариумные
Обычные аквариумные раки — серо-зелёненькие в чёрную крапинку.. но это во взрослом состоянии…
я предлагаю деток — за ними и наблюдать интереснее, и не так много пространства им надо… едят донный корм и чипсы, аквариумную растительность и иногда могут покоцать краешки хвостов у золотых вуалехвостов… улиток и, особенно, улитят тоже едят охотно. пока молодые панцирь меняют часто, бегают по аквариуму с растопыренными клешниками в догонялки, иногда сражаются за территорию и еду… короче прикольные тварики! :))
Желайте! В заботливые руки!

Живность понаплодилась вновь — желайте! :))
Подарено
Отдается в дар топики-следочки
Следочки маленькие, новые… Замерила — 15см по самой длинной части… Тянутся до 17см хорошо, потом тоже, но будут сильно жать… не были одеты ни разу… Думаю — детские…
Подарено
Отдается в дар Журнал «Детки.kz»
Июньский выпуск журнала «Детки» — новый, только взяла… Много интересной информации и для родителей, и для детишек — сказка. стишки, рисовалка осьминога, обучалка квиллингу… :)
Страниц: 2