Публичные отзывы bella22 о других сообщниках

bella22
Отрицательный отзыв о сообщнике Volf
Девушка у вас с головой все в порядке?? за то что я подарила блузку, получила кучу годостей, негативный отзыв и испорченное воскрестное настроение? Если вы «не тупая» с вашего лексикона то можно было позвонить(потратить 2 рубля) а не писать что около меня будете в 13-15 не трудно догадаться что я имея маленького ребенка, не весь день в инете. «Могли бы ответить», что за упреки?.. куда отвечать? в час дня если встречу вы предложили в 13-15.я зашла на сайт в 13-00, на секунду убегая из дома ак раз к метро, увидела ваше сообщение и в отличие от вас, сразу стала звонить телефон был не доступен я на всякий случай скинула смс что иду к м етро, в надежде вас перехватить что бы вам потом ко мне не ездить. И что я получила??? несколько гневных сообщений что не умею договариваться, что вы такая крутая и у вас все п о часам. Если честно дур дом)), на м олодость конечно многое можно списать)), но кажется вы еще ничего из себя не представляете что бы так возомнить о себе что то и срываться на людей, не за что))), Не надо видеть негатив там где его нет. Учитесь общаться, и если бы вы просто позвонили как я попросила, все бы решилось… Но видимо вам это и не нужно было… зато нашлось время прибежать домой и опять же не позвонить не списаться, а тут же накатать гадостный отзыв))))), за то что я пыталась с вами связаться. И еще крема от прыщей не бывает..(который вы просите на Дару-дар). нужно лечить организм изнутри, и диеты на которых вы сидите только вредят коже, в вашем в озрасте питание должно быть сбалансированное, исключающее раздражители. Для начала сходите к врачу и сдайте анализы… А передо мной нужно хотя бы извиниться, за то что я кормящая мать бегаю за вами и получаю гадости. И выделиться среди людей можно и чем то положительный а не играть в волчат, вроде взрослеть пора(((
bella22
Положительный отзыв о сообщнике MaryVP
Мария, спасибо за приятно общение, это так ценно)). Надеюсь не последнее. жаль картинка не п рикрепилась… а такая хорошенькая черепашка(((.
MaryVP
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Приятная, порядочная сообщница! Белла! Очень рада нашему знакомству!

http://www.itogi.ru/7-days/img/673/I-19-ARTS-dnevnik-f27_640.jpg



http://www.23bileta.ru/image2/molodoybaletmira/prev3.jpg
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Svetoden
Самые позитивные впечатления)), от общения со Светланой)). Доброжелательная, улыбчивая, внимательная)). Принесла дар к метро))). Спасибо за знакомство))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике [23220]
Пусть тайные гнусные минусовщики минусуют положительные отзывы(((, если такие смелые высказывайтесь, а не минусуйте положительные эмоции. а я повторюсь и еще напишу, О Даре могу сказать только добрые слова)), даже с примером)). Мы попали в больницу и конечно были без связи с сайтом да и не того было. Так она не стала переобещать дар, за день молчания ка к делают некоторые((((, а сама позвонила и спросила что случилось было очень п риятно))). Дара, ты светишься как солнышко и так приятно нежится в твоих лучах))), очень положительный и светлый человечек)))).
bella22
Отрицательный отзыв о сообщнике Konstantin11111111
Это конечно ужас откровенный. Была недалеко, увидела дар, ну мало ли уезжают в отпуск, отзыв что отдают тухляк прочитала на подходе к дому. Мне вынесли пакет, руки были заняты разглядывать было неудобно. По итогу нектарины в плесени, ссохшиеся и чёрные. Хурма вся мятая, апельсин уже тухлый и мандарины тоже. Все это в тухлом вонючем соке от хурмы, откровенные помои. Пригодны 2 яблока и 2 апельсин. Если брезгливо в этом копаться выбросите, но такое людям выносить, в первую очередь себя не уважать. Жаль, что такое поколение нечистоплотных во всех отношениях людей подросло(. Все честно сфоткала в благодарности, но дар могут удалить. Поэтому пишу тут. Про стыдно? Не спрашиваю… Как говориться не в первой(.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике YzyFpykT
Нина, спасибо что Вы есть))))), вот такая позитивная и доброжелательная, за ту радость которую дарите, здоровья Вам и счастья Вашей семье))))). и не п онимаю почему положительные отзывы кого то раздражают и их удаляют(((, есть претензии пишите открыто, но мне не сложно повторить положительный отзый напишу еще раз)))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике NastenaS
Настя приятный и доброжелательный в общении человек))), ответственна… всегда позвонит или напишет, так что все наши встречи состоялись с массой позитива)). А приносящие негатив, негатив и видят во всем((.
NastenaS
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Белла — очень милая и приятная девушка, всегда пойдет навстречу. А уж по вопросам «договариваться» вообще никаких проблем не было!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике [498528]
Алёна, приятная и милая дарительница. Я рада знакомству с ней)). Если соблюдать все условия самовывоза, все прекрасно), а почему нет))).
[498528]
Положительный отзыв о сообщнике bella22
С Беллой легко договорились о передаче даров. Забрала оперативно, оптом, как я и просила.
Приятная, общительная женщина! Всех Вам благ!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Очень приятный сообщник Владислав). Легко договорится о встрече, без выставления невыполнимых условий. Доброжелательный, спокойный и понимающий. Дарит без одолжение, а с позитивом и душевно))). Всех Вам благ).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Anna_85
Анечка)), лёгкая, доброжелательная, позитивная. Я вышла не на той станции )), но меня сориентировали… позвонили и встретили улыбкой)). замечательная сообщница)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике zuzuchka
Татьяна, классная и позитивная, лёгкая в общении)). как будто 100 лет её знаю. Сделала всё что бы нам было удобно забрать дар. Никаких временных ограничений, всё с понятием)). А дома маленькие детки))). очень рада была знакомству)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
КАК, разве я не написала положительный отзыв)))? Исправляюсь)). Замечательные сообщники)).
Ваше тепло, я храню в своём сердце)).
Jarkaja
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Пусть ярким позитивом
Наполнится судьба,
Откроет перспективы
Год Новый для тебя!
И, появившись, счастье
Останется с тобой,
И будет в твоей власти
Украсить жизнь мечтой!

Вот как-то так захотелось рассказать об этом замечательной сообщнице!
Добавление: добрый, отзывчивый, приятная и доброжелательная! А главное легкая в общении!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Gatta_Italiana
Очень приятно было познакомиться, с Екатериной как с Дарительницей). Доброжелательная, внимательная, понимающая и терпеливая). Спасибо за позитивное общение). Всех Вам благ).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике max_k
Очень благодарна Максиму, за позитив в общении, даже в переписке чувствовала огромный посыл доброжелательности и открытости)). Такие дарители украшают сайт.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике valerikus
Валерий прекрасный даритель). Одарил даром и прекрасным настроением).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике mumi_mama
Прочитала отзывы)), ну про всё написали, даже про глаза)). Милая, мудрая, доброжелательная, понимающая, терпеливая))). Человек с большой буквы)). Я до сих пор под впечатлением)). Думала, ну эта девчушка с натяжкой на 25 лет, точно не Александра))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Очень рада знакомству и общению с Вами)))). Надежда очень ответственный даритель всегда предупредит… и позвонит))). Удачи и до новых встречь))).
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Белла! Вы очень приятный, милый и общительный человек.Так же мне очень нравится Ваша обязательность и готовность помочь!
Я рада тому, что посредством этого сайта познакомилась с Вами.Побольше бы таких позитивных людей как Вы, и жить бы стало намного лучше!!!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике okaziy
С Ольгой, было приятное общение. Дала всю информацию, где и когда можно встретится. Цветок, упакован с особой тщательностью, очень ответственный подход). Позитивный и понимающий даритель). Всех Вам благ>.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Татьяна Алексеевна, Обворожительная дарительница. Одарила добротой и позитивом. Вспоминаю Вас и улыбаюсь). ВСЕГО вам самого прекрасного).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Были рады, получить от Виктора, дар. Спокойный, терпеливый, доброжелательном дарителю). Всего наилучшего).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Alisova27
Елена, чудесный заботливый дарителю)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике SVMarina
Марина, очень приятная и доброжелательная сообщница. Организовала удобную встречу). Очень приятно общаться с такими дарителями)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Fro
Прекрасные, доброжелательные дарители). Встретили, помогли вынести дар). Очень тронута таким отношением). Всех Вам благ).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике long.eyelashes
Валерия, очень позитивная и доброжелательная сообщница). Самые приятные впечатления от общения). Со вниманием отнеслась к моей дополнительной просьбе). Мир Вашему дому)), благодарю за радостное настроение дарованое Вашими дарами).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике kissa-leni
Елена, очень приятная дарительница. Дождалась, встретились.., не забывала информировать когда будет по указанному адресу. Все спокойно и на позитиве). Наилучшие впечатления, приятно было прознакомится).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике ma-rika (своём взаимном контакте)
Марьяна прекрасная, позитивная, добрая, открытая к общению Дарительница)). Каждая встреча с тобой это праздник души)). Всего хорошего, всегда рада встрече)))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Дария, от души хочу сказать спасибо за доброжелательность и позитивное отношение)). Очень приятно с Вами общаться)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике bolliza
Лиза, доброжелательная даритель. Спасибо за дары и позитив.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Человек с Большой Буквы)), с добрым сердцем и золотыми руками).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике [126718]
Алексей, очень рада знакомству с таким порядочным, обязательным и отзывчивым человеком. Огромное спасибо за прекрасно работающий телевизор. Вначале меня очень растроил другой сообщник дающий совет заочно по описанию поломки(плохо включался), что мою 4х летнюю плазму можно выкинуть...(((. Алексей же приехал нашел поломку 2 вздувшихся конденсатора, муж докупил впаял и телевизор прекрасно работает))), тьфу тьфу помойка миновала))))). Удачи Вам, всего наилучшего)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Marina117
Встреча и знакомство с Мариной, сам по себе подарок). Красивая, элегантная, добродушная, умная и прекрасная собеседница). С ней легко и приятно находиться). В общем раки всегда найдут общий язык)))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Прощайте, Людмила… Вы были… Искренней… Царствие небесное…
bella22
Положительный отзыв о сообщнике CmK5tkiLSZS_548I7cYRUA
Очень, приятно было общаться с Натальей и принять от неё дары). Дарительница доброжелательная и терпеливая. Все было на позитиве и понимании). Ещё раз благодарю и всех благ).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Dasha_S.
Очень хочется написать положительный отзыв, о Дарье). Очень приятно человеческое внимание). В период переезда, Дарья нашла время и изучила мои желания, и подарила вне ленты теплые джинсы, которые подошли идеально), вот что значит дарить от души). Очень признательна за такое позитивное отношение и остальные дары). Всех Вам благ и наилучшего).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Podarit
Мне очень приятно оставить первый положительный отзыв о Людмиле). Позитивная дарительница, договорились и встретились легко и просто, прекрасные впечатления и положительные эмоции)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике rogova1983
Благодарна, Ирине за её дары, доброжелательность, позитив и понимание)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Yul_ka
Юлия благодарю за Вашу человеческую теплоту и позитивное отношение). Даритель с большой буквы))). Я задерживалась, и чувствовала себя виноватой(, но Юлия, не только не показала недовольства, а даже подбодрила)). Тонкий, интеллигентный человек)). Спасибо, за заряд доброты))). Всех Вам благ, спасибо за терпение)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Марина, очень приятно общаться с Вами). Вы и Ваши дары приносят радость и позитив). А как Вам удалось исполнить мою, как мне казалось несбываемую мечту… Не расстраиваться по поводу неприятного цвета люстры), так это просто Волшебница)). Теперь на позитиве будем клеить обои в этой комнате и доводить до ума)). Всего самого Вам наилучшего.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике agapbb (своём взаимном контакте)
Главное на ДД, это люди). И ДД одарил меня знакомством с прекрасным человеком). Гостеприимная, хлебосольная, добрая и позитивная), очень приятная в общении. А то, что мы недалеко друг от друга проживаем отдельная приятность). Очень рада знакомству, признаюсь при всех).
agapbb
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Замечательная, обаятельная, общительная, добрая!!!
Это все о ней! о Белле…
А так же ее семья муж и сыночик…
обожаю теперь Вас!)
Рада нашему знакомству!
Всегда рада видеть Вашу семью у себя дома..!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Aptimistka
Приятное знакомство с Юлией). Позитивная и доброжелательная дарительница).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Sashashv
Хоть мой отзыв и запоздалый, Александра прекрасная позитивная дарительница).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Дашенька- это солнечный позитив). Очень рада знакомству). Она именно Дарит, а не отдаёт).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике SolarCat
Замечательная дарительница)). Дождались и помогли с погрузкой кресла. Очень приятные и доброжелательная ребята)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике SeledkaOnline
Очень, понравилось общаться с Кристиной). Терпеливая и доброжелательная))).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Xenia77
Думала, что я оставляла положительный отзыв. Исправляюсь. Подаренные панели хоть и с задержкой но стали полками в гардеробной. А дарительницу вспоминаю как доброжелательную, терпеливую и позитивную девушку).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике [341610]
Очень, приятно было познакомиться с Евгенией. Позитивная, милая, тактичная, доброжелательная девушка.
bella22
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Ольга, спасибо Вам огромное в помощи передачи дара)). За Ваш труд и подаренную радость)).
bella22
Положительный отзыв о сообщнике OliVe
Оленька, ты такой светлый лучик))))) излучающий океан позитива и добра, рада что мы познакомились.
OliVe
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Не буду оригинальной, соглашусь со всеми нижеподписавшимися ) Белла очень приятная, дружелюбная, располагающая к себе молодая мама! Нам не сразу удавалось встретиться, но даже в переписках о назначениях встреч сквозил сильный добрый позитив )) Я рада, что мой дар будет полезен Вашему малышу — детские порывы в осуществлении их маленькой мечты должны сбываться ) В общем, имя говорит само за себя, поэтому присоединюсь к итальянцам и испанцам: Bellaкрасивая, прекрасная )
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Sla-slava
Знакомство с таким человеком уже прекрасный подарок))), за что я очень рада. На душе осталось море позитива)))). Спасибо, что нашли время заехать не прощаюсь)))) наступит лето надеюсь прогуляться с детьми в Коломенском)))).
Sla-slava
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Очень приятная молодая женщина — Белла!
Раскрепощена в общении, что немаловажно в человеческих отношениях!
Открыта, добра и радушна!
Была рада знакомству!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике PaulinaK
Полина, всегда пойдет на встречу)). Душевная, внимательная и приятная в общении)). А неординарность просто завораживает))). И ещё!!! Уважаемые участники сайта))). Я пишу СВОЕ мнение!!! и не нужно его минусить, если у Вас не хватило такта и интеллекта найти общий язык с Полиной(а она все таки смотритель), и не нужно обижаться на ее замечания, и минусить чужие высказывания, Напишите свое мнение и обьяснитесь!!! не нужно действовать исподтишка и втихаря((((.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах