bella22 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 862

Благодарю, всех благ).
Благодарю).
От всей души, благодарю, за чудесную позитивную картину, а слоник просто чудесный). Всех благ и позитива).
София, благодарю за одеяло). Всех благ).
Благодарю, вкусненькое). ВСЕХ БЛАГ).
Владислав, от души благодарю за этого Дадона, давно приглядела его на другом ресурсе, и вот и у меня такой), очень колоритный). Привет Людмиле).
Владислав, огромное спасибо). Ещё не пробовала, но в предвкушении. Всех благ).
От души благодарю, за атмосферное блюдо. Я купила картину, там ваза бело синяя и букет роз, думаю все это связажется в интерьере). Всех Вам благ).
Отдается в дар «Хлебная корзина»
Как здорово, что я решилась пожелать этот дар). Огромное спасибо, столько разных вкусностей, а так как мы любим мучное все получили, истинное наслаждение. Хлеб из пекарни, это конечно не те батоны которые мы покупаем. Благодарим всей семьёй от души).
Отдается в дар «Торт Вацлавский + немного пирожн»
Ура весне, благодарность котикам. Отметили два праздника))). Торт очень вкусный), сынок попросил ножик, я посоветовала не выпендриваться и есть ложкой из пакета). Всё очень вкусно, маленькие круглые пироженки с белой серединкой очень понравились, как хорошо, что в метро все пялятся в телефон, их съела в дороге). Сыну очень понравился Бородинский. Бабушке перепала мягкая трубочка с кремом. Чесночный просто ням, ну а сахарные плюшки отдельная любовь. Ещё раз спасибо, за праздник вкуса, т. К цены конечно с таких пекарнях кусаются.
Отдается в дар «Хурма, яблоки, нектарины»
Видимо отрицательный отзыв не случайность, а закономерность(. Очень жаль, что появилось поколение не уважающие себя и окружающих, не дающее отчёт своим поступкам. Мне то ладно прогулялась. Но Вам жить и детей воспитывать(. Какая-то моральная и бытовая нечистоплотность. Ваш дар, это Ваше лицо. Разве, нельзя было вывалить это в раковину, ополоснуть нормальное и положить в чистый пакет. А не вручать человеку плесень и вонь…разобрав далее пакет я в шоке, по итогу два яблока и два апельсина… Остальное тухляк…
Благодарю, отличный пуховик).
Спасибо от души, ура не малы)).
От души благодарю за ложечки)), ещё не забрала). Но хочу поздравить с Новым годом. И пожелать всех благ))).
Благодарю за куртку, подошла). Постирала в машинке, посушила на батарее, все отлично. Отдельное спасибо за красивый комплект). Всех благ).
Мариночка, огромнейшее спасибо). Платье великолепное, в жизни в сто раз краше, чутье меня не подвело). И универсальное, с джинсовой курткой можно на повседневку, а с жемчуг ом и на торжество. Люблю такие сдержанно и элегантное)). Всего самого наилучшего, с наступающим).
Благодарю, за интересные приборы)). Всех благ).
Благодарю от души, все подошло идеально. Всех Вам благ).
Благодарю), но маловата(.
Марина, благодарю). Что то жалко её на работу), может на дачу лучше))).
Страниц: 84