Подарено
Отдается в дар Красочная книга «Бонапарты»
От меня
В прекрасно состоянии, годится на подарок.

От bagira007
совершенно новая
дарю.
ов
Подарено
Отдается в дар Костюм женский.
От меня
Пиджак носила, брюки — очень редко.
Все в таком же хорошем качестве и состоянии.
Цвет как на первом фото.

Вроде бы лен. Очень оригинальный. Был мне отдан подругой, но я в него так и не влезла=) Цвет на фото отображен верно.
Пиджак: на рукавах завязки, пуговица из ракушки плоская, интересная(оторвана, лежит в кармане пиджака), сзади снизу шлица несколько сантиметров. Размер пиджака 46. Примерные замеры: плечо-17 см, грудь — 99 см, длина изделия от воротника по спине — 59 см.
Брюки — вышивка на одной штанине спереди, а на другой сзади. Оч оригинально=) Брюки прямые широкие. размер 44-46 (на них не написано, но предположила что так и есть). Примерные замеры: талия — 84 см, бедра — 104 см, длина изделия от внутренней части штанины (м/у ног) вниз — 75 см. Диаметр штанины — 60 см.
Косяки — на каждой штанине по меленькому еле заметному пятнышку. Может быть и можно вывести (Ванеш все отстирывает), но я не пробывала. Пуговица отдельно=). Требует стирки и глажки. Долго лежал в шкафу.
Подарено
Отдается в дар босоножки 38
От меня
В виду отсутствия машины, химчисток и наличия пыльного лета в Бодайбо решила передарить. Надевала 1 раз, состояние по прежнему отличное.

От latohina
Дарю свои босоножки покупала на торжество и еще потом пару раз одела а сейчас лежат т.к. ребенок маленький приходиться где коляску поднять где с ребенком побегать а они лежат… может кому надо выглядят они не плохо набойка у них родная даже не потерлась еще, материал похож на атлас, ЖЕЛАЙТЕ буду рада вам подарить!
Подарено
Отдается в дар Гладильная машинка Калинка
От меня. Рабочая, очень тяжелая. Пользовалась. Но я пересмотрела свои взгляды на глажку. Пешком не вывезти, только на машине, весит 13-15 кг.

ОтPavlaNP:
В связи с личными обстоятельствами так ни разу и не пришлось попользоваться… и в связи со срочным переездом вынуждена передарить…
Вывозить надо на машине… она оооочень тяжелая!!!

От Fona:
Работает, но не пользовалась давно, стоит без дела.Чехол, дай бог памяти снимается и стирается.Может кому пригодится: удобно гладить прямое белье.Умельцы умудряются гладить и все остальное.Фото из инета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маечка летняя, р. 42
Передар из какой-то партии мешков с одеждой.
2. Розово-фуксиевая маечка с запахом, р. 42. Спереди и сзади одинаково выглядит. Внутри оверлочная строчка распустилась по краю запаха. Короткая. Тянется слабо.
ПоГ = 42 см, ПоТ = 35 см, ПоБ = 40 см, длина 47 см.


1. Эпическая оранжевая маечка, р. 46, трикотажная, со сборкой и крупными бусинами по горловине, кармашками и трапециевидной формой. Эпическая — потому что очень яркая.
ПоГ = 40 см (тянется до 50), ПоБ = 50 см (тянется до 60) длина 63 см, бретели на широкой резинке, тоже хорошо тянутся.
ПОДАРЕНО
Подарено
Отдается в дар Джемпер Ralph Lauren Sport, М
Песочного цвета. Ему года 3, покупала в аутлете под Парижем, носила не часто, чаще просто висел в шкафу. В итоге выяснилось, что оттенок не мой.
ПоГ = 50 см, длина = 62 см, длина плеча = 13 см, длина рукава = 66 см.
Подарено
Отдается в дар Раствор хлоргесидина 1%, 250мл, 3 шт.
3 флакона с этим раствором.
Обращаю внимание — это не тот, вроде 0,1%, который для интимных целей используется, этот 1%, т.е. крепче.
Используется для дезинцекции от грибков или что-то такое при мытье полов или как-то так.
Изготовлены в июне 2011 года, и срока годности не указано, так что я не знаю, живо оно или нет.